1500 Вт, корпус пластик, капучинатор автоматический, используемый кофе: молотый/зерновой, цвет черный
Владелец торговой марки
Найдено 6 отзывов
Сбросить фильтр
— Жуть!
Такую не возьму больше.
Отзыв о Philips EP3243/70
Проработала 2 года, 2 месяца и перестала. В ремонте по гарантии отказали. Сейчас голову ломаю куда ее и чего, запчастей нет. Фигня.Достоинства: Не заметила((( каждую неделю промывать механизм, фильтры дорогие, жидкости дорогие
Недостатки: Шумная, какое кофе не готовишь - одного вкуса(, невкусное
Людмила, 20.11.2022 в 21:52
— Жуть!
Не покупайте это .....
Купил данную машину, проработала три месяца и сдохла. Периодически загораются одновременно три красные лампочки и больше ничего не работает. Отдал по гарантии в сервисный центр philips, уже больше месяца не могут починить, то меняют то что ненадо, то пишут дефект не обнаружен. Не знаю чем все это закончится,но пока деньги возвращать отказываются! Наверно пойду в суд. В связи с чем не рекомендую данный товар, да и вообще любую другую продукцию philips, потому что они даже не могут признать свой брак!!!Достоинства: Нет
Недостатки: Очень быстро сломалась
2402309, 23.05.2020 в 12:43
— Отлично!
Рекомендую к покупке.
Отзыв о Philips EP3241/50
Машина очень нравится, для меня не шумная вообще.
Кофе настраивается хорошо и любое.
Рекомендую.
Капучинатор удобен в использовании.Достоинства: Выше
Недостатки: Хотелось бы побольше пены. Но ее достаточно все равно. Больше замечаний нет.
Александр, 25.03.2020 в 11:21
— Отлично!
Рекомендую!!!
Нужна была не дорогая и стильная!!! Оказалась очень удобная кофемашина в использовании, простое и понятное сенсорное управление. Легко вымыть кувшин для молока (лучше чем всякие самоочистки) можно поставить молоко прямо в молочнике в холодильник(крышка для молочника в комплекте). Все легко снимается и разбирается для обслуживания. Кофе можно и молотый и зерновой, что удобно, пока пробуем настроить под себя, подбираем и кофе и молоко, потому что 15 кружек еще не выпили )), но из того что было под рукой получился не плохой кофе с пенкой...Покупкой очень довольны, отличное соотношение цены и функциональности.Достоинства: компактна, кувшин для воды достается вперед и к себе, удобно, в комплекте фильтр для воды
Недостатки: есть зазоры на лицевой стороне на пластике небольшие, не плотно прилегает, но на функциональность машины не влияет
tanusha_1012, 24.03.2020 в 11:18
— Отлично!
Отличная кофемашина для любителей капучино и латте
Купила около недели назад такую кофемашину в **. До покупки кофемашины я пила в день по 3-4 кружки растворимого кофе с молоком и вкус этого напитка мне начал приедаться, захотелось более вкусного кофе. Также родители кофеманы и заезжают иногда в гости. Взвесив все плюсы и минусы (место для кофемашины на кухне, цена, желание) решила всё таки сделать себе подарок. Первый день разбиралась с машиной, куда что наливать и засыпать, первые кружки были "то маленькая порция", "то кофе мало". Потом настроила программы под себя. Я люблю кофе с молоком, поэтому использую 2 программы - капучино и латте.
Кофе получается вкусный, главное использовать хороший кофе в зёрнах. Чтобы разнообразить напитки, очень советую менять молоко, сейчас большое разнообразие - с топлёным молоком просто необыкновенный вкус, как с ванилью, можно овсяное молоко, можно обычное, можно сливки залить. Кофемашина очень проста в использовании, если что-то заканчивается (вода, кофе, переполнен бачок для отходов) - машина сразу сообщает (моргает соответствующая кнопка).
Все контейнеры продуманы, удобны. Я кофемашиной довольна на 100 процентов. Единственное она очень громкая в работе, но это я думаю все машины такие.Достоинства: проста в использовании, полностью автоматизирована, автоматический капучинатор, дизайн модели симпатичный, настройка программ (концентрация кофе, молока, размер порции)
Недостатки: Громкая, ребёнок боится
palasataya, 06.02.2020 в 13:53
— Отлично!
Ни о чем не жалею! :)
Это первая техника сложнее турки, которой я когда-либо пользовалась для приготовления кофе, так что сравнить не с чем, да еще и опыт использования меньше недели. Итого: отзыв по первым впечатлениям.
Плюсы:
- кофе варится сам, ничего не надо делать :)
- легко мыть емкость для молока (она же капучинатор), нет трубочек и т.п. штук со сложным доступом для помыть
- если в процессе приготовления капучино обнаруживается, что недостаточно воды, то процесс останавливается, моргает лампочка, доливаешь воды и кофе доделывается! (больше всего боялась, что будет не так, а все в утиль и начинай сначала)
- можно регулировать соотношение молока и кофе в молочных напитках
- запоминает, чего вы там нащелкали по крепости, объему, количеству молока, и следующий раз при выборе того же напитка автоматом предлагает прошлые значения
- можно запрограммировать максимальный объем каждого напитка (до этого, если честно, руки еще не дошли, но теоретическую возможность отнесу к плюсам)
Минусы:
- процесс шумноват, но это вполне ожидаемо и не критично (однако не думайте, что будете по утрам кофе-сюрприз приносить в постель - все всё будут знать заранее)))
- довольно быстро набирается поддон для капель
- пенка из молока в моем воображении была плотнее (но тут прям очень зависит от молока, нужно еще экспериментировать, так что не скажу, что это 100%-ный минус)
Оно просто так есть, ни + ни -:
- управляется сенсорными кнопками, с владельцем общается морзянкой из лампочек, в принципе, все понятно и очень просто, потому что опций не очень много
- воду приходится доливать довольно часто, но тут смотря сколько кофе пить))) да и объем емкости для воды указан, все честно
- первые несколько чашек кофе - гадость редкостная, но про это вроде все знают
- придется ухаживать: мыть и смазывать варочную группу (самое сложное, как кажется), менять фильтр для воды, проводить декальцинацию... печаль для лентяя, но чего не сделаешь :)Достоинства: просто использовать, почти все можно настроить под себя, удобный капучинатор
Недостатки: шумновата
Rushka, 20.01.2020 в 18:43