550 Вт, корпус металл/пластик, используемый кофе: молотый, цвет нержавеющая сталь/черный
Владелец торговой марки
Найден 1 отзыв
Сбросить фильтр
— Отлично!
неплохой дешевый вариант
Отзыв о Vitek VT-1506 BK
В использовании 9 месяцев, 1-2 раза в день ежедневно. Пользуюсь фильтром в комплекте, до сих пор целый. Варит с небольшим шумом, на выходе вкусный кофе. Во всяком случае вкуснее и насвщеннее, чем есди просто заваривать в кружке. Один раз случилась загвоздка - прибор булькает, подогревает... Но кофе не капает. На свой страх и риск прогнала без кофе просто водой с уксусом - помогло. Видимо, где-то оседает накипь.
Нравится компактность. Кофе пью только я, так что на 1 кружку 300 мл наливаю воды по отметку чуть выше 3. Так об%ема достаточно на 2 большие кружки.
В целом довольна. За такие деньги не жаль, если поломается. Но пока служитДостоинства: Быстро варит кофе. Компактный. Противокапельная система работает
Недостатки: Нет автоотключения
Светлана, 05.01.2020 в 20:55