Найдено
2 отзыва
Сбросить фильтр
— Отлично!
Хорошая и удобная вещь!
Отзыв о ROMMELSBACHER EGK 200
Со своими задачами при правильной эксплуатации, справляется на отлично!
Две чаши, для кофе и специй, плюс они съёмные, это большой ПЛЮС. Приготовил снял, при необходимости помыл. Достоинства:
Понравилось всё.
Недостатки:
Не обнаружил
Николай,
05.06.2023 в 15:25
— Отлично!
Супер кофемолка!
Сегодня приобрела эту чудо-технику) Красивая, качество на высоте. Берёшь в руки и понимаешь, что, при правильной эксплуатации, прослужит долго. Защитные крышки действительно удобны. Фиксируются плотно, продукт остаётся строго в чаше. Кажется, ну что такого, но на самом деле это очень удобно. Чаши крепятся до приятного щелчка, не болтаются. За счёт силиконовых вставках на ножках кофемолка стоит ровно.
Покупала в основном для кофе. Но обязательно воспользуюсь её многофункциональностью))
Сразу попробовала смолоть кофе. В комплекте идёт мерная ложка на одном конце и щёткой на другом. В инструкции написано, и лучше этому следовать, работать в импульсном режиме. Сначала я смолола 3 мерные ложки. Два раза в импульсном режиме и 1 раз 10 сёк постоянно. Мне понравился помол. То, что и хотела. Работает достаточно тихо, не бьёт по мозгам. Возможно за счёт такого барьера - чаша, пространство, внешняя крышка... Я довольна))
Попробовала смолоть кофе насыпав его в чашу до отметки максимум. Всё отлично! Работала в импульсном режиме до той консистенции кофе, который мне был необходим. Крышка позволяет разглядеть помол, но все равно открывала и растирала между пальцами)
При непрерывной 10 сек работе нагревается чаша, но не критично. Больше 10 сёк не хочется её напрягать, хотя производитель заверяет о непрерывной работе до 30 сек.
Это моя первая кофемолка, сравнить не с чем. Но я получила намного больше, чем рассчитывала и уж без сомнения не разочарована. Обязательно рекомендую к покупке! Достоинства:
Красивая, тихая (для меня), мощная, качество на высоте
Недостатки:
Пока нет
Оксана,
27.05.2019 в 20:34