Найдено
2 отзыва
Сбросить фильтр
— Отлично!
Советую к покупке
Отличное кофе. Узнал о нем благодаря тому, что попробовал его в кафешке белнефтехимовской заправки, после этого загорелся идеей купить кофеварку и кофе. И вот сегодня пью его и кайфую) Достоинства:
Крепкий и насыщенный вкус. Неповторимый аромат, который может пробудить из спячки даже медведя
Недостатки:
Начал пить кофе в два раза больше
Minns,
25.10.2013 в 16:47
— Отлично!
Обалденный кофе!
Много лет хотел её попробовать... и вот, наконец.
Не самая простая смесь: зёрна разные, как по стране произростания, так и по размеру (Никарагуанский Марагоджип очень большой); также обжарка этой смеси - не традиционная тёмная, а чуть мягче, скорее средне-тёмная; а ещё не понятно сколько там робусты - продавцы указывают от 0 до 15%, на вид - неясно, на вкус - минимум (0-5%).
Варил в эспрессо (и только в эспрессо :) ). Вкус обалденный: там вам и фруктовые нотки, и шоколадные, ореховые, винные, карамельные даже может быть, всего понемногу. Общее впечатление - вкус довольно богатый и достаточно лёгкий, свежий. Можно варить и ристретто, и эспрессо-лунго. Для капучино, наверное, он слишком прекрасен и дорог. Достоинства:
Вкус.
Один из лучших, что я пил.
Недостатки:
Большая упаковка.
Алексей,
06.02.2013 в 11:26