зерновой, бленд (арабика 90%), темная обжарка, интенсивность 6/10
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация
| |
Описание
Бархатный эспрессо с фруктовым ароматом. Состоит из мытой арабики из Центральной и Южной Америки, натуральной африканской арабики, индийской робусты. Великолепный аромат достигается за счет легкой обжарки. Низкое содержание кофеина. | |
Основные
| |
Тип
| зерновой |
Без кофеина
| |
Вид
| бленд |
Процент арабики в смеси
| 90 % |
Степень обжарки
| темная |
Сладость | 10/10 |
Насыщенность (плотность)
| 6/10 |
Интенсивность
| 6/10 |
Упаковка
| пакет |
Страна произрастания
| Бразилия, Гватемала, Индия, Кения, Колумбия, Эфиопия |
Страна производства
| Италия |
Вес нетто
| 1 000 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.