зерновой, бленд (арабика 90%), темная обжарка, интенсивность 6/10
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Бархатный эспрессо с фруктовым ароматом. Состоит из мытой арабики из Центральной и Южной Америки, натуральной африканской арабики, индийской робусты. Великолепный аромат достигается за счет легкой обжарки. Низкое содержание кофеина. | |
Основные | |
| Тип | зерновой |
| Без кофеина | |
| Вид | бленд |
| Процент арабики в смеси | 90 % |
| Степень обжарки | темная |
| Сладость | 10/10 |
| Насыщенность (плотность) | 6/10 |
| Интенсивность | 6/10 |
| Упаковка | пакет |
| Страна произрастания | Бразилия, Гватемала, Индия, Кения, Колумбия, Эфиопия |
| Страна производства | Италия |
| Вес нетто | 1 000 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.