класс компрессии: 2, нейлон (77%), эластан (23%), цвет: белый, размер: M, длина чулка/гольфа: 0-75 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание Назначают специалисты пациентам с умеренным и высоким риском образования венозных тромбозов, особенно в период ограниченной физической активности (отделение реанимации, интенсивной терапии или постельный режим). | |
Основные | |
| Тип | чулки компрессионные |
| Класс компрессии | 2 |
| Материал | нейлон (77%), эластан (23%) |
| Для кого | универсальный |
| Цвет | белый |
| Уход | стирка ручная, стирка машиная |
Размеры и вес | |
| Размер | M |
| Обхват бедра под ягодицей | 44 — 58 см |
| Обхват верхней трети бедра | 41 — 53 см |
| Обхват голени под коленом | 28 — 36 см |
| Обхват лодыжки в самом узком месте | 20 — 23 см |
| Длина чулка/гольфа | 0 — 75 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.