Характеристики
Общая информация | |
Описание Компрессор Denzel BCV2200/100 58110 мощностью 2,2 кВт и производительностью 370 л/мин, с ресивером на 100 литров, предназначен для работ в мастерских, автосервисах, на производствах или в быту. К нему можно подключать сразу 2 пневмоинструмента, например, дрель, долото, заклепочный или продувочный пистолет, краскопульт, очиститель окалины и пр.;Высокий ресурс чугунных цилиндров, надежная ременная передача и объемный ресивер на 100 л позволяют использовать компрессор длительное время. При необходимости можно напрямую подключать второй накопитель или пневмомагистраль через дополнительный порт. | |
Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Ресивер | 100 л |
| Цвет | желтый |
Технические характеристики | |
| Осушитель | |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Производительность на входе | 370 л/мин |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Уровень шума | 93 дБ |
Конструкция | |
| Передвижной | колеса |
| Комплектация | - компрессор - 1 шт, - воздушный фильтр - 1 шт, - колесо - 2 шт, - ручка - 1 шт, - комплект крепежа - 1 шт, - сапун - 1 шт, - поворотное колесо - 2 шт, - инструкция по эксплуатации - 1 шт |
Размеры и вес | |
| Вес | 70 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.