поршневой, безмасляный, ресивер: 24 л
Владелец торговой марки
Скипфайр ЛТД. Романоу, 2, Тлаис башня, 6-й этаж, квартира/офис 601 Р. С. 1070, Никосия, Кипр.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.
Что хвалят и критикуют?
ИИ-выжимка из проверенных отзывов и обзоров, кратко и по делу
от
391
,33 ƃ
от 11,46 р/мес частями
Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки
Как только товар будет доступен по суперцене, вы получите:
письмо на почту и
от
391
,33 ƃ
от 11,46 р/мес частями
Найдено 2 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Хорошо
Можно брать, но цифрам по производительности не верьте
Отзыв о DGM AC-225F
Когда покупал, было очень мало информации по данному компрессору, и не было отзывов. За исключением одного тут, который звучит как купленный. Если человек не приводит конкретные цифры, факты в отзыве, не публикует реальные фото - скорее всего отзыв куплен.
Итак, теперь по теме. Компрессор для меня первый. Нужен был в гараж недорогой для целей продуть/накачать. Когда начал изучать тему, сразу остановился на безмасляных вариантах. Не хотелось возиться с маслом. Очень много брендов, все бренды Китай. Почти ничем друг от друга не отличаются, если выбирать допустим диапазон 25 литров. Небольшая разбежка в цене. И после сравнивания разных моделей остановился на этом DGM. Цена хорошая. Что подкупило больше всего - заявленная мощность в 1.5кВТ и производительность в 260 литров в минуту. А это в 2 раза выше, чем ближайшие конкуренты. По факту доставки дома осмотрел, всё выглядит красиво. Прикрутил колёса и решил испытать. По факту испытаний немного огорчился производительностью. Никаких 260 литров в минуту нет. А есть 1 минута 40 секунд на накачку 24 литров (это если еще 24 литра не обман) до 8 атмосфер на горячую (после предварительного прогрева). На холодную 1 минута 34 сек. Если я не ошибаюсь, то в баке при 8 атмосферах ровно 192 литра сжатого воздуха. Соответственно производительность составляет около 115-120 литров в минуту. Ну что сказать - опять КИТАЙСКИЕ завышенные цифры, которым лучше не верить. Но мне не машины красить. Лишь бы работал и выполнял редкие поставленные задачи.Достоинства: Красивый. Нет возни с маслом. Нигде не травит воздух.
Недостатки: Завышенная в 2 раза паспортная производительность и мощность. Воздушный фильтр из обычного поролона.
Pranker, 10.04.2024 в 17:30
— Отлично!
Хороший компрессор
Отзыв о DGM AC-225F
Приобрел себе в мастерскую, компрессор отличный, работает тихо, давление набирает быстро, много места не занимает, работает без масла, что очень удобно. Покупкой остался доволен, рекомендую!Достоинства: Быстро набирает давление, достаточно тихий
Недостатки: Нет
Виталий, 25.02.2024 в 14:31
