поршневой, масляный, ресивер: 24 л, производительность (на выходе/на входе): 271/306 л/мин
Владелец торговой марки
Эланд Индастри КБ. ул. Джутарэваген 1 443 61, Гетеборг, Швеция.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.
Что хвалят и критикуют?
ИИ-выжимка из проверенных отзывов и обзоров, кратко и по делу
–12%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
426,55 ƃ
от
375
,00 ƃ
от 10,98 р/мес частями
Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки
Как только товар будет доступен по суперцене, вы получите:
письмо на почту и
–12%
426,55 ƃ
от
375
,00 ƃ
от 10,98 р/мес частями
Найдено 5 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Хорошо
Один из лучшихв этой ценовой категории
Отзыв о ELAND WIND 24B-1CO
Хороший компрессор в данной ценовой категории . Под краскопуль , обмыв , подкачку колес : будет норм . Для пневмоинструмента , сомнительно .Достоинства: Отлично подходит для краскопуля , подкачки колес , обмыв .
Недостатки: Не для пневмоинструмента
Вадим, 11.05.2024 в 22:26
— Отлично!
Отличный компрессор.
Отзыв о ELAND WIND 24B-1CO
Занимаюсь внутренней отделкой, в частности штукатуркой, почти на все объекты с хорошей квадратурой беру с собой еще и этот компрессор для автоматического нанесения штукатурки из специального ковша, так получается намного быстрее.
В нем понравилось, что он небольшой и помещается даже в моём универсале, по весу удобный для перемещения одним человеком.
Объема 24л. для моих работ достаточно, давление набирает быстро, воздух не травит, пользуюсь второй год, никогда меня не подводил.Достоинства: Качает быстро, недорогой, надежный
Недостатки: Нет
Артём, 05.02.2023 в 15:29
— Ниже среднего
Проверять производительность при покупке!
Непонятно что,на компрессоре две наклейки.
Одна 1500Вт,вторая 1800Вт.
По характеристикам,давление выхода должно быть 271,на наклейке и по ощущениям 238.на вес ещё проверить осталось.
На двух наклейках модель одна характеристики разные.
Балон накачывает с пустого до 8 бар две минуты ровно,это производительность меньше 100 литров! Или я не так считаю?Достоинства: Маленький и удобный
Недостатки: Производительность.
alex078012, 09.10.2019 в 22:47
— Отлично!
Неплохой компрессор
Отличный компрессор, взяли такой для выездной работы, компактный можно перевозить на легковом авто .Достоинства: Компактность.Недорогой
Недостатки: Не нашли
Nice_Dima, 09.12.2018 в 18:28
— Отлично!
Стоит своих денег
Компрессор нужен был для домашних и дачных нужд (покраска дома, подкачки колёс и других мелких работ)
Небольшого размера, чтобы легко транспортировать было. При всём многообразие брендов в интернете и в магазинах, отправил я на рынок, решил посмотреть "в живую".
Остановил свой выбор на моделе ELAND24B-1CO. Продавец очень хвалил надёжностью , а также сыграло роль, что имею Сварочный аппарат ELAND , который 5 лет без проблем работает .
Компрессор компактный, но объема хватает.
Запускается без проблем. Качественно собран и покрашен.
Идеально подходит для не большого объёма работ.
Очень понравилось наличие двух входов, что позволяет подключить одновременно два оборудованияДостоинства: Качественно собран и покрашен Наличие двух входов
Недостатки: Не выявлены
Ян, 01.09.2016 в 12:05