Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о компрессоре ELAND WIND 70-2CB

ELAND WIND 70-2CB

поршневой, масляный, ресивер: 70 л

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Отлично!
Хороший товар
Отзыв о ELAND WIND 70-2CB
Покупкой очень доволен буду пользоваться с удовольствием.
Достоинства: Качество сборки хорошее. Быстро накачивает нужное давление.
Недостатки: Пока не выявлено
Дмитрий, 28.08.2023 в 16:51
— Отлично!
Идеален для покраски
Отзыв о ELAND WIND 70-2CB
Доброго времени суток. Настолько впечатлён данным компрессором, что решил поделиться со всеми. Приехал я как-то к отцу неожиданно, а он и говорит здорово, поможешь мне авто подготовить к покраске. Он его весь ободрал и подготовил к окраске, так дешевле, и потребовалось его грунтом покрыть. Специалист как оказались они с моим младшим братом "дай бог". Чтобы подделать арку.... Решили перекрасить авто, да ещё и сами. Компрессор взяли у соседа 24 л. Название не помню. Начал я грунтовать. Опыт к этому времени у меня был по данной работе. Но вот этот компрессор совсем не пригоден для данной работы. Злой и расстроенный после неудачного эксперимента пришлось уезжать так ничего и не сделав. Пока искал у знакомых где подкрасить авто..... Нашел компрессор. Он мне говорит возьми вот этот он мне пока не нужен, подкрасить сам сможешь, ведь умеешь. Благо авто мое позволяло перевезти данный аппарат (фв Т-4). Приехав к отцу через неделю на выходные 180км от меня. Занялись покраской. Включили через удлинитель, и компрессор включился.....,но так. ,,,что я ртом сильнее дую. Печали не было предела. Но вот чудо. Решили убрать удлинитель и включить в розетку поближе к счётчику. Зверь ожил. И начал голосисто петь приятным бульканьем. Пришлось докупить ещё шланг и удлинить тот который дал мне друг. Так как компрессор стоял даже не в гараже. Блин, как он клёво качает. Никакой просадки при покраске. Постоянно одинаковый распыл факела. Я не мог нарадоваться. Он реально клёво качает. Монентально набирает давление. Короче покрасил я авто. Около 10.л смеси распылил. Краска+растворитель+ отвердитель. Компрессором очень был удивлен. Это ELAND 70 литров ременной на 2 цилиндра. Вещь супер. Другу спасибо и мешок картохи батя передал. Отцу на день рождения купили с братом и сестрой сварку eland200. Он доволен. Нормальные вещи у этой фирмы.
Достоинства: Качает на высоте. Быстро. Не даёт просадки по давлению. Приятно рокочет при работе.
Недостатки: Не для перевозки. Одному не поднять.
Дмитрий, 15.03.2021 в 18:28
— Отлично!
Хороший трудяга.
Покупал такой себе для работы, ещё когда ресивер был окрашен в голубой цвет, могу поддержать отзыв пользователя ниже, только положительные эмоции, хотя мой на улице не работает и только при плюсовых температурах, и не более 30 минут за раз. Запускается всегда, качает исправно, ни разу не подвёл, от вибрации раскручивается минимально. Единственный его минус, как для меня, это его вес, неудобно одному в машину закидывать.
Достоинства: Качество сборки, роботаспособность, безотказность.
Недостатки: Вес, но он же ременной.
Fantazer, 03.12.2018 в 01:14
— Отлично!
КАЧАЕТ ХОРОШО!
Необходимость в компрессоре возникла после поломки древнего компрессора, купленного еще в далекие времена СССР. Основные критерия выбора были: для работы в гараже (покраска, пневмо инструмент ) напряжение только 220В, от 70-ти до 100 литров в зависимости от цены. Данный компрессор мне посоветовал интернет магазин. Более 1 года эксплуатации в разных температурных режимах, менял только масло! Компрессор ни разу не подвел! Качает хорошо! Полностью доволен производительностью .
Достоинства: Запускается в холод Хорошо качает Качество сборки Удобные быстросъемы
Недостатки: нет
1991562, 01.08.2016 в 14:01
Очистить список сравнения