Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Безмасляный поршневой компрессор Elitech ACF 500-50S предназначен для подачи сжатого воздуха под высоким давлением. Оптимален для совместного использования с пневмоинструментом. Применяется для накачки шин, мячей, надувных бассейнов. Используется для продувки труб и окрашивания разнообразных поверхностей. Допустимо использование для ряда других задач как для любительского и бытового, так и для профессионального применения. Для работы необходимо подключение к сети 220В. Использование компрессора для сжатия иных газов и использованию не по назначению запрещено. | |
Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | безмасляный |
| Ресивер | 50 л |
| Цвет | черный |
Технические характеристики | |
| Осушитель | |
| Мощность | 2.9 кВт |
| Производительность на входе | 500 л/мин |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Количество цилиндров | 4 |
| Уровень шума | 70 дБ |
Конструкция | |
| Передвижной | |
| Портативный | |
| Комплектация | - Компрессор, - фильтр воздушный - 4 шт., - колесо с крепежом - 2 шт., - опора резиновая с крепежом - 2 шт., паспорт - 1 шт. |
Размеры и вес | |
| Длина | 660 мм (в упаковке) |
| Ширина | 590 мм (в упаковке) |
| Высота | 360 мм (в упаковке) |
| Вес | 49 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.