Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о компрессоре Remeza СБ4/C-100.LB40

Remeza СБ4/C-100.LB40

поршневой, масляный, ресивер: 100 л

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Отлично!
Отличный компрессор.
Компрессором пользуюсь уже более 2 месяцев. Выбирал долго и тщательно, смотрел разных производителей, читал отзывы, в итоге выбор пал именно на Remeza СБ4/C-100.LB40 . Модель собрана и покрашена очень качественно. брал его для работы с пневмоинструментами в гараже , взял со 100 литровым ресивером. он его накачивает до 10 атмосфер за 2 минуты 12 секунд ,это доказывает, что заявленная производительность в 440 литров в минуту реальные, а не просто цифры на бумаге. После первых 5 часов работы немного поджал болты на головках .Сам компрессор довольно тяжелый ( 100 килограмм ), но за счет наличия колес перемещается довольно легко. С охлаждением у данного компрессора также проблем нет за счет того, что 3 цилиндра и все они находятся по отдельности. Покуда в компрессоре все нравится придраться не к чему. если хотите качественный и относительно недорогой компрессор берите не пожалеете! после эксплуатации данного компрессора понял, что и в Белоруссии умеют делать качественные вещи.
Достоинства: Производительность заявленная производителем реальная 440 литров. большой ресивер. за счет колес мобилен. хорошее охлаждение.
Недостатки: нет
yury4062, 14.12.2018 в 21:42
— Хорошо
В целом добротный и производительный аппарат
Купил себе этот агрегат для экспериментов как максимально универсальный, более или менее компактный и доступный. В работе компрессор уже около трёх лет. Работал HVLP покрасочным пистолетом, небольшим пескоструйным пистолетом, степлером, зачистной машинкой, отбойным молотком. Для пескоструйки это нижняя граница производительности, для эпизодического использования сгодится. HVLP тянет в пределах нормы, но хотелось бы еще запаса производительности. Со всем остальным справляется отлично. Голова у этого компрессора китайская, при покупке оказалось что масла в ней не достаточно. В заводском масле при сливе плавало много чешуек краски, так что впечатление от покупки немного испортилось. Двигатель тоже китайский, но бывают комплектации с отечественными. Собран компрессор отлично, ни в какое сравнение с китайскими.
Достоинства: сборка, производительность
Недостатки: чешуйки в заводском масле
Кирилл, 08.12.2018 в 09:26
— Отлично!
Возлагаю большие надежды:)
В работе месяца три, красил целиком две машины без нареканий хватает за глаза. Время покажет, но пока всем доволен. Сборка и комплектация (двигатель и ресивер наши родные, остальное достойные вещи, головы-чугун, думаю вечные) считаю лучше конкурентов, хоть у них и дешевле. Из проблем-при покупке оказалось, что в наличии его нигде нет! Ждал пока приедет с завода месяц! Ну это другая история. До этого был китаец, царство ему небесное, больше иметь с ними дела ни в жизни, надеюсь!!
Достоинства: Работает!!!
Недостатки: Пока не вижу.
коля3262349, 14.11.2018 в 23:34
— Отлично!
Белорусское качество на 10+
Первое впечатление 10 +. Компрессор собран отлично нигде нечего не болтается, работает тихо. В общем о нем 100л до10атм накачивает за 2м20сек что соответствует заявленным характеристикам. Только цвет рессивера синий. И чем он отличается от серого немогу сказать, в комплекте идет без вилки и короткий кабель. В общем все отлично, по мере эксплуатации буду писать и посоветовал бы всем писать о любых приобретенных товаров на этом сайте.Очень помогает при выборе товаров.
Достоинства: Хорошая сборка тихо работае качественные комплектующие.
Недостатки: Короткий кабель без вилки и один быстросьем.
2072720, 12.11.2016 в 18:48
Очистить список сравнения