максимальное давление: 11 атм, непрерывная работа: 10 мин
Характеристики
Общая информация | |
Описание 3 режима накачивания (высокая скорость, низкая скорость и режимы мяча). Избыток воздуха можно выпустить, нажав и удерживая кнопку выпуска воздуха. Цифровой манометр. Автоматическое отключение при достижении заданного значения давления. Термостат защищает насос от перегрева. | |
Основные | |
| Максимальное давление | 11 атм |
| Время непрерывной работы | 10 мин |
| Питание | от аккумулятора |
| Аккумулятор | приобретается отдельно |
Технические характеристики | |
| Функциональные особенности | автоотключение при достижении заданного давления |
Конструкция | |
| Манометр | цифровой (дисплей) |
| Встроенный фонарь | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.