для смартфонов и планшетов, для мониторов и дисплеев, для компьютеров и ноутбуков, для компьютерной периферии, для оргтехники, для оптических приборов и фотоаппаратов, для бытовой техники, материал обрабатываемой поверхности пластик/металл/стекло, не оставляет разводов, 100 салфеток
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Влажные салфетки Cactus CS-T1002 созданы для эффективной и бережной очистки компьютеров, оргтехники и бытовых приборов. Благодаря специально подобранному составу, они быстро удаляют пыль, грязь и другие загрязнения с различных поверхностей, обеспечивая поддержание чистоты и аккуратного внешнего вида техники. | |
Основные | |
| Тип | влажные салфетки |
| Назначение | для смартфонов и планшетов, для мониторов и дисплеев, для компьютеров и ноутбуков, для компьютерной периферии, для оргтехники, для оптических приборов и фотоаппаратов, для бытовой техники |
| Материал обрабатываемой поверхности | пластик, металл, стекло |
| Особенности | не оставляет разводов |
| Состав | Вода очищенная, ПАВ, консервант |
| Количество салфеток | 100 шт |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.