Цены на контактор EKF PROxima KM-2M-40-11
EKF PROxima KM-2M-40-11
Нет отзывов
ном. напряжение главной цепи 400 В/230 В, ток переменный (AC), категория применения AC-1/AC-3, напряжение катушки управления 400 В/230 В, ном. ток главной цепи 40 А, 2 полюса, защита IP20
Владелец торговой марки
Номинальный ток главной цепи:
63 А
–14%