размер: 3, 250 ден, для женщин, серый, состав: вискоза 63%/полиамид 27%/кашемир 7%/эластан 3%
Характеристики
Общая информация | |
Описание Теплые матовые колготки CASHMERE связаны с добавлением вискозы и кашемира, поэтому модель отлично согревает и дарит коже невероятное ощущение мягкости. | |
Основные | |
| Тип | колготки |
| Назначение | для женщин |
| Цвет | серый |
| Состав | вискоза 63%/полиамид 27%/кашемир 7%/эластан 3% |
| Коллекция | Cashmere (Conte Elegant) |
| Плотность | 250 ден |
| Размер колготок/чулок | 3 |
| Особенности | без шортиков, классическая посадка |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.