для Sony PlayStation 3/Sony PlayStation 2/ПК, 2 аналоговых стика, обратная связь, проводной
Владелец торговой марки
Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
— Отлично!
Всё нормально
Отзыв о Defender Game Racer Turbo RS3 USB-PS2/3 [64251]
Нормальный геймпад. Дети иногда играют на ПК в НФС(гонки). Нареканий нет, не воняет.Достоинства: Работает, все клавиши можно запрограммировать под себя в настройках игры.
Недостатки: Не ожидайте от него много и он не разочарует.
nzqart, 28.01.2023 в 20:07
— Хорошо
Хороший выбор за свою цену
Отзыв о Defender Game Racer Turbo RS3 USB-PS2/3 [64251]
Периодически пользуюсь данным девайсом третий месяц. За время эксплуатации кнопки все живые, стики вращаются без заеданий и скрипов, проводка никакая не отходит, лакокрасочное покрытие не облазит. Доп.драйверов не требует. Подключил и играй.Достоинства: Стабильная работа
Недостатки: Слабоватый уровень вибрации, шумные стики
Uladzislau, 24.02.2022 в 15:20
— Отлично!
Отличный геймпад
Windows 10 подключил и играй. Один момент был, пока не отключил вибрацию в настройках, герой не так реагировал на кнопки как изначально было на клаве.Достоинства: удобно лежит в руке, приятный на ощупь, не требует драйверов
Недостатки: не выявлено
Deoma, 06.05.2020 в 15:18
— Отлично!
Простой и надежный геймпад.
Покупал 2шт таких геймпадов еще когда была только PS1 и PS2. в те далекие времена этой джойстик меня удивил и очень приятно, хотя это был чисто эксперимент так как стоил он тогда копейки по сравнению с оригиналом от PS. А когда узнал о возможности подключения и к PC и PS3, был в шоке. Прослужил он мне лет 5. Вот купил его опять. Все отлично.Достоинства: Дешевый. Не прихотливый. Универсальный, подходит к PC,PS1,PS2,PS3.
Недостатки: Крестовина заточена под файтинги, но это просто замечание на которое потом не обращаешь внимания.
HugoStigliz, 05.09.2018 в 11:33