Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о руле Thrustmaster T300 RS GT Edition

Thrustmaster T300 RS GT Edition

для Sony PlayStation 4/Sony PlayStation 3/ПК, педали, обратная связь

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 8 отзывов
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Отлично!
Достойный руль
Отзыв о Thrustmaster T300 RS GT Edition
Руль достойный, совместим со старыми играми начала нулевых. У меня не перегревался, ставил усилие в драйверах 80-90% - мне вполне хватает. Игры совсем по другому играются если есть поддержка. Из минусов отмечу педали, думал разобрать почистить потенциометры, но там такая конструкция у них, что проще наверное менять педали.
Достоинства: рабочая обратная связь
Недостатки: занимает много места, педали
Александр, 15.04.2025 в 15:08
— Отлично!
супер
Отзыв о Thrustmaster T300 RS GT Edition
Сравнить руль trustmaster gt300 особо не с чем. Был когда то простенький за 100$, так лучше бы его не было. Этот, конечно топчик. Отклик можно настроить такой, что из рук вырывает. Для толковой игры пришлось смотреть в ютубе настройки под каждую игру. С дефолтными настройками играть невозможно. Но после настройки - совсем другое дело. Сын балдеет в евро трак симуляторе, форза горизон,. Даже нид фор спид заиграл новыми красками. Все ругают педали. Не знаю. По полу не ерзают, нажимаются довольно тяжело, газ только не очень информативный, а так норм. В общем, без вау эффекта, но гонять удобно, руль рекомендую. Конечно, миллионерам удобнее будет в кокпите и с рулем на порядок дороже. Но 11 летнему сыну зашел и даже очень. Пришлось только с начтройкой заморочиться
Достоинства: Отклик, градус поворота, куча настроек
Недостатки: Цена высоковата
Дмитрий, 01.02.2024 в 12:08
— Хорошо
Отличный выбор с небольшими нюансами
Отзыв о Thrustmaster T300 RS GT Edition
Опишу свои впечатления после 3 недель регулярного пользования. Играл в Assetto Corsa Competizione, F1 2022 и ETS) Руль в использовании понравился, ибо предлагает отличные функции ForceFeedback для новичка, а также угол поворота в 1080 градусов. И это за относительно небольшой бюджет. Однако соглашусь с товарищами, что надо сразу начинать копить на хорошие педали. Ощущение, что ровно на педалях Трасты решили сэкономить и вложили всё в базу. Также советую при каждом подключении включать принудительное охлаждение, т.к. родная баранка для данной базы кажется всё же тяжёлой, и без охлаждения Feedback будет проседать уже через минут 10-15. Но больший совет поставить кастомное, более эффективное охлаждение базы. Вскрывать гарантию, или нет, на ваш выбор. Само охлаждение слышно хорошо, однако во время игры (особенно в наушниках) вы этот шум не замечаете. Сам фидбэк работает довольно точно и на удивление тихо. (До этого был в использовании простой руль с виброотдачей, и разница в ощущениях просто колоссальная). По крайней мере в ACC и F1 машина и трасса отдаёт в руль довольно чётко и отзывчиво, что действительно помогает вам лучше реагировать в пилотаже. Сама баранка приятная на ощупь. Также понравились качественные, не люфтящие кнопки и удобное их расоложение. И на этом контрасте сильное недовольство педалями. Субъективно. Из 3 педалей мне лично понравилась только педаль тормоза. Ибо педаль газа продавливается вообще без усилия и фактически во время вождения это будет вкл/выкл. У педали тормоза пружина будет пожестче, из-за чего тоньше можно регулировать степень нажатия. В общем, как по мне, это отличный выбор для тех, кто хочет заняться симрейсингом как хобби, и хочет испытать хорошие ощущение от управления болидами в именно автосимуляторах. Для аркад данный руль уже будет перебор. P.S. не удивляйтесь запаху пластика при включённом охлаждении. Он выветрится через неделю.
Достоинства: -Тактильная виброотдача и Feedback. -Баранка приятная на ощупь и качественные кнопки -Практически бесшумный -Возможность для кастома
Недостатки: -Педали -Сильно греется при долгом использовании (свыше 2 часов)
Артём, 16.11.2022 в 06:01
— Хорошо
4 звезды потому что есть приписка "за свои деньги"
Отзыв о Thrustmaster T300 RS GT Edition
Топ за свой прайс (для ETS/ATS даже избыточно и можно считать как пять звезд). Ниже пробегусь по тезисам ибо все и так знают о т300 всё что ток можно: Брать алькантару не рекомедуется вот совсем никак. Ввиду того что база не быстрая и не мощная тяжелая баранка - смерть для базы в компетитив режиме. Крайне рекомендую уже под данную базу мутить кокпит из профиля (что б снизить потери в крутящем моменте базы) ибо на столе она выдаёт уровень логикека г25/27/29/923 Педали под замену и лучше начинать копить на них с момента покупки базы, благо кастом педалек уже расплодилось много (буквально хоть турецкие, хоть русские, хоть индийские) Из необходимого к "докупке" - шифтер, так же крайне рекомендую штурвал димсим (опять же из за веса), педали (это самая большая проблема у трастов. TLC-M не смотреть. Дорого. Бесполезно.) И ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ СМОТРЯ НА ГАРАНТИЮ БЕРЕМ, ВСКРЫВАЕМ БАЗУ МЕНЯЕМ ВЕРТУШКУ ОХЛАЖДЕНИЯ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ БАЗА НЕ ДОЖИВЕТ ДО КОНЦА ГАРАНТИИ (в которой вам всё равно откажут)
Достоинства: - Лучший стартовый комплект на первые 3-5 месяца - Много (очень много) кастома - Работает буквально везде
Недостатки: - Греется - Ужаснейшие педали - Без колхоза быстро умрет - Слабая - офф аддоны стоят в рб очень дорого
Илья, 21.09.2022 в 08:55
— Отлично!
Отличный выбор
Отзыв о Thrustmaster T300 RS GT Edition
Приятный на ощупь руль. мягкое нажатие кнопок. реалистичные педали. Все прост на высоте
Достоинства: Качество за эти деньги
Недостатки: нету
Виктор, 02.09.2022 в 08:10
— Отлично!
Отличный руль для новичков и опытных игроков
Отзыв о Thrustmaster T300 RS GT Edition
Хороший руль для новичка или опытного игрока . До покупки этого руля у меня был Logitech G27 , хороший руль , но всё-таки не лучше этого . Достоинства этого руля в его механизме и обратной связи, она очень хорошая и плавная . Лично я играю на 65% мощности, если ставить больше то просто руль вырывает из рук , когда играешь в ралли или другие симуляторы , кроме аркад ( например ets 2) . Так же огромный плюс в 1080° в ets 2 играть одно удовольствие! И можно менять рули . Но всё-таки есть минусы у этого руля . Один из минусов руля (МОЁ МНЕНИЕ ) -это его неудобные и не устойчивые педали в отличии от G27 . Неудобные они так как тормоз у педалей очень лёгкий , но это дело привычки . Второй минус , который попался мне - скрип в механизме . При повороте руля слышен относительно громкий скрип , но если сидеть в наушниках , то практически не слышно . Так читая отзывы замечал , что говорят охлаждение громкое . Поверьте в наушниках или при игре на колонках вы его слышать не будете.
Достоинства: Отличная обратная связь , можно менять руль , крепление
Недостатки: Возможен скрип в механизме руля
Влад, 22.07.2022 в 08:28
— Хорошо
Хороший руль
Отзыв о Thrustmaster T300 RS GT Edition
Лучший руль, в этом ценовом сегменте. Полностью ременной привод. 1080 градусов поворот руля, при этом выворот руля можно непосредственно на базе. Удобное крепление, можно нормально закрепить как на столе, так и на кокпите(для этого присутствуют прорези). Но присутствует также немного раздражающий минус: когда база начинает нагреваться, включается охлаждение, но оно настолько шумное что слышно на весь дом, так что вечером или ночью использовать его не рекомендую, только если в каком-нибудь Euro Truck Simulator 2, где нет большого количества эффектов на руле.
Достоинства: Ременной привод 1080 градусов, с удобной настройкой удобное крепление
Недостатки: громкое охлаждение
Кирилл, 01.12.2021 в 08:08
— Хорошо
ок
Отзыв о Thrustmaster T300 RS GT Edition
на 7ку получилось поставить только на 3ий день. В ход пошли оригинальные драйвера 2017 года - теперь всё работает :)
Достоинства: -
Недостатки: слабенький разъём питания - дотронулся - отвалился
Антон, 18.10.2021 в 10:32
Очистить список сравнения
Вам показаны условия доставки
и оплаты в Минск