газовая панель + газовый духовой шкаф, газ-контроль конфорок, поверхность: закаленное стекло, управление электронное, таймер электронный, размеры (ШхГхВ): 60x60x85 см, цвет черный
Владелец торговой марки
Найден
21 отзыв
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Жуть!
Сапраудная Беларуская якасць.
Отзыв о GEFEST 6500-04 0244 (чугунные решетки)
В эксплуатации более 5 лет , косяков за это время выявили немерено , самое неприятное что через минут 10 работы духовки перестаёт работать электророзжиг , газ-контроль нужно держать секунд 15 если не больше , в нормальных плитах типм Zanussi газ-контроль срабатывает через 5-6 секунд , духовка живёт своей жизнью неравномерный прогрев ,гриль ниочём если случайно выключил повторно не работает розжиг , спичками зажечь духовку проблематично , регулировка температуры в духовке отвратная за такую цену даже термометр в духовке не установили по разметке на ручке регулировка плюс минус километр, Сервисное и гарантийное обслуживание от Миноблгаза это что-то с чем-то , обратились с жалобой на работу розжига , приехал мастер зажёг духовку , через 5 минут проверил работу розжига сказал всё работает и уехал. Сервисное обслуживание аналогично . Все косяки не перечесть . короче Гефест стал полной лажей , похожие косяки и в более бюджетных моделях, которые стаят у родителей. Достоинства:
Хороший внешний вид , нормальная варочная панель.
Недостатки:
Всё остальное и даже больше.
ДЭР,
01.12.2023 в 21:37
— Жуть!
Проблемная плита и очень хитрое гарантийное обслуживание.
Отзыв о GEFEST 6500-04 0069
Плита с прибабахом. Газ контроль работает странно, трудно и громко зажигается пламя, тухнет,за ней следить надо больше, чем за старой плитой, иначе останетесь голодными. После ночи, когда плита холодная, её вообще трудно зажечь, долго и очень громко. И самое главное сервисный центр на этом пытается заработать, на гарантийных плитах, обманывая доверчивых покупателей, не предупреждая, что это не гарантийный случай. Двойной развод. Достоинства:
Внешний вид новой
Недостатки:
Сервисный центр ужасный, разводит на деньги, гарантии, как таковой нет. Газ контроль,электроподжиг ужасные.Таймер тихий.
Алекс,
30.04.2023 в 10:50
— Жуть!
Ожидания не оправдала
Отзыв о GEFEST 6500-04 0069
Блестит. Но своих денег не стоит. Через неделю перестала зажигаться одна из комфорок. Система защиты грубая и приходится неопределённое время держать розжиг и "трещать" пьезорозжигом, пока не перестанет тухнуть. Кто быстро готовит - тому точно не понравится. Знал бы - взял попроще. Попытался отремонтировать по гарантии - предлагают платить за дорогу и запчасть - но я её не ломал. Достоинства:
внешне терпимо, в доме всегда будут спички
Недостатки:
Не надёжная, с сервисом будут проблемы.
Олег,
04.08.2022 в 11:21
— Хорошо
Неплохая плита, но не без косяков
Отзыв о GEFEST 6500-04 0074
Пользуюсь данной плитой уже два года. Могу подытожить некоторые вещи для желающих купить данную плиту.
Материалы. Закалённое стекло - отличное решение, очень легко отмывать грязь, она не въедается, некоторые вещи можно оттереть даже влажной салфеткой. Окантовка на регуляторах ужасного качества, при открытой духовке даже на небольшое время деформируется от жара, трескается и меняет форму, скоро думаю вообще отвалится, так что имейте это ввиду, лучше раскаленную духовку открытой не оставлять совсем, даже на минуту. Стекло нижней полки слишком тонкое, изгибается при попытке открытия, каждый раз боюсь оторвать или отломать его.
Электронная панель. Панель не слишком функциональна, но очень проста в использовании. Таймер отключения, я его обожаю. Мы его можем настроить так, чтоб по истечении некоторого времени не только услышим сигнал, но и отключится одна из комфорок либо духовка. Т.е. я ставлю чайник, ставлю таймер отключения и я уверен, что он отключится через, к примеру, 10 минут. Параллельно можно установить не один, а несколько таймеров на разные комфорки. Могу положительно отметить часы на панели, идут уже достаточно долго и чётко, не спешат и не отстают, как многие дешевые электронные часы. Собственно, вот и весь функционал.
WOK-комфорка. Маркетинг и не более. Мощность данной комфорки конечно больше любой из обычных, но всё равно сильно не дотягивает до настоящей, она не способна настолько раскалить вок-сковороду, которую я специально для этого приобрёл.
В целом, неплохая плита, учитывая, что она произведена в Беларуси. Достоинства:
Закаленное стекло, таймер отключения комфорок, внешний вид, WOK
Недостатки:
Полка, окантовка регуляторов, WOK
Дмитрий,
16.06.2022 в 03:22
— Отлично!
Приемлимая цена и привлекательный внешний вид
Отзыв о GEFEST 6500-04 0075
Приобретали плиту 3 года назад в замен старой у которой вышел срок эксплуатации.При распаковке повреждений выявлено не было, сразу порадовал цвет изделия - благородный,глубокий,универсальный. Так как функций много пришлось привыкать к управлению таймером, удержание на 2-4 сек. при розжиге для срабатывания газ контроля,часы и будильник на плите хорошая задумка. Качественно изготовленные конфорки и чугунные решетки. В комплекте шла стеклянная миска для выпечки или тушения в духовке. Строгий, утонченный и современный дизайн легко впишется в любой интерьер. Работает исправно, покупкой довольны. Достоинства:
Функционал, качество.
Недостатки:
Остаются разводы после мытья.
Андрей,
20.12.2021 в 15:07
— Жуть!
Гефест
Отзыв о GEFEST 6500-04 0074
Попалась с браком лицевой панели Достоинства:
цвет
Недостатки:
Брак. Белорусское качество сборки
Игорь,
15.07.2021 в 17:31
— Удовлетворительно
Плита красивая, но много недоработок.
Отзыв о GEFEST 6500-04 0069
На первый взгляд плита классная, но много недоработок. Электро поджиг громкий и срабатывает из-за газ контроля долго. Стоишь стрикаешь пол минуты, всех будишь,загорается,ставишь кастрюлю и все потухает. Опять стрикаешь заново, как старый мопед, заводишь, а он не заводится и глохнет. Сигнал таймера никакой, в другой комнате не слышно, а зачем он нужен, если находишься рядом с плитой. Достоинства:
Внешний вид. Газ контроль. Авто поджиг.
Недостатки:
Газ контроль, поджиг, слабый сигнал таймера. Газ самопроизвольно перекрывается, хотя пламя горит.
Алекс,
27.06.2021 в 10:35
— Отлично!
Отличная плита, берите! За эти деньги с такими функциями лучше не найдете!
Отзыв о GEFEST 6500-04 0074
Отличная плита, купили со свадебных денег в семью на замену старой гефест которая стояла у большинства людей в связи с истекшим сроком эксплуатации, пользуемся уже 2 года. Автоподжиг, гриль, шашлычница, время, таймер, газ контроль, в общем есть все навороты которые нужны и должны быть в плите в 21 веке. Достоинства:
-Газ-контроль, таймер, шашлычница, гриль, стильный вид
-надежная
Недостатки:
-нет
Владислав,
12.10.2020 в 13:51
— Отлично!
Плита с богатым функционалом и красивым дизайном
Отзыв о GEFEST 6500-04 0069
Пользуемся почти месяц. Все работает хорошо. До этого у родителей пользовались плитой с таким же функционалом, только с эмалированной поверхностью в белом цвете. Именно из-за множества функций и выбрали её. Также дизайн красивый. Единственное, что при снятии защитной пленки с нержавеющей накладки на дверце духовки кусочки остались под ручкой (на фото). Пришлось вызывать мастера с сервиса бесплатно по гарантии, чтобы открутили ручку и удалили остатки пленки. А чтобы ее открутить нужно снять внутреннее стекло с дверцы духового шкафа. В общем плитой довольны. Достоинства:
таймер выключения, будильник, газ-контроль, часы, дизайн
Недостатки:
остатки защитной пленки под ручкой духовки
Денис,
27.03.2020 в 12:57
— Отлично!
Плита супер.
Отзыв о GEFEST 6500-04 0069
Класная модель, красиво смотрится, супруга прыгала от счастья то что надо.
Только еще не привыкли к розжигу - нужно немножко подождать чтоб распалить комфорку. Достоинства:
Газ-контроль, таймер, шашлычница, гриль, стильный вид, рабочая поверхность закаленное стекло.
Недостатки:
Нету
Александр Александрович,
05.12.2019 в 17:23