счетчик-сортировщик банкнот, 1300 шт./мин (4 скорости), детекция: по размеру/магнитная/УФ-детекция/ИК-детекция/по оптической плотности, 360×300×308 мм, 12.5 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ MAGNER 2000F предлагает передовые функции для эффективного управления банкнотами: | |
Основные | |
| Тип | счетчик-сортировщик банкнот |
| Максимальная скорость счета | 1 300 шт./мин (800/1000/1200/1300) |
| Количество скоростей | 4 |
| Емкость загрузочного лотка | 500 банкнот/монет |
| Емкость приемного лотка | 250 банкнот/монет |
| Детекция | по размеру, магнитная, УФ-детекция, ИК-детекция, по оптической плотности |
| Сортировка | по номиналу, по лицу |
| CIS датчик | 2 |
| Цвет | черный |
Функциональные особенности | |
| Подключение к компьютеру | |
| Выносной дисплей | |
| Информация на дисплее | общая сумма |
| Питание | 150 В |
| Количество определяемых валют | 50 шт |
Габариты и вес | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 308 мм |
| Вес | 12.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.