Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о процессоре AMD FX-8150 (FD8150FRW8KGU)

AMD FX-8150 (FD8150FRW8KGU)

2011 г, Zambezi, сокет AM3+, частота 4.2/3.6 ГГц, кэш 8 МБ + 8 МБ, техпроцесс 32 нм, поддержка DDR3

Владелец торговой марки
Товар снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Отлично!
Стоит брать не раздумывая!!!
Хорошая модель за небольшие деньги, полностью оправдывает себя, в совокупности с хорошей видеокартой игры идут все на максимуме, в плане загрузки виндовс и установки быстрой, как пишут люди выше не заметил, но программы открываются и работают относительно быстро, возможно отсутствует быстрота работы как у других пользователей из-за старого винчестера, т.к. при обновлении системы, менял все кроме него, советую людям, которые хотят поиграть на максимуме в играх и для сложным многозадачных программ, хоть модель и старая, но оправдывает себя как производительная лошадка, за сравнительно меньшие деньги чем интел.
Достоинства: цена, производительность с запасом на долгое время.
Недостатки: при некоторых программах полностью загружаются 8 процессоров, энергопотребление, староватая модельно, относительно года(но это не столь важно)
Артур, 16.04.2014 в 10:42
— Хорошо
Для многопоточной работы пойдет ,для игр лучше интел .
Спорные впечатления оставляет о себе этот девайс, по впечатлениям больше подходит, для серверов и любителей кодинга, типа boinc и тп ,тут как бы проблем нет . а также для любителей запускать по 100500 програм одновременно тут тоже проблем никаких. Можно одновременно кодить HD ВИДЕО, смотреть блюрик, дефрагментировать проверять на вирусы и качать с торентов он не захлебываетя В играх не все так однозначно, тянет все без проблем и почти не грузится но фпс вызывает вопросы ,несоответствует мощности проца . Разгон проблем не вызывает ,но при этом температура растет просто отлично (правда он у меня пашет под нагрузкой 90-95 процентов по 12-15 часов в день),повышение разгона даже на 100 мегагерц, вызывает подьем температуры на 2-3 градуса ,хотя кулер стоит неплохой и корпус с кучей кулеров работающих на максе. Один неприятный минус для него нужно хорошее железо, которое сможет раскрыть его потенциал и на котором ему не будет тесно, плюс при работе потребляет много оперативы под себя, для серьезной работы на нем надо ставить гигов так от 8 и выше, много не будет. Пожалуй, и все.
Достоинства: Хорошая тяга но не скорость. разгон .
Недостатки: Нагрев, спорная производительность, требует хорошее железо и много оперативы. энергопотребление
Францисканец, 06.12.2012 в 19:36
— Отлично!
Сумасшедшая производительность!! Огромный запас мощности.
Отличная производительность за приемлемые деньги. Не представляю чем сейчас загружать этот процессор. Все игры и программы работают на легке. Скорее это покупка на перспективу, купил и на пару лет забыл.
Достоинства: Производительность за свои деньги на высоте. Хватит с запасом на несколько лет вперед.
Недостатки: не обнаружил
SID, 23.11.2012 в 20:29
— Отлично!
супер процессор
купил этот процессор и не жалею. игры летают на ура. система грузится за секунды. винда устанавливается менее 10 минут. это сказка за такую цену. в целом получился неплохой процессор. он так же отлично подойдет как для домашнего пк, так и для заядлых игроманов, в играх ближайший конкурент ему i5-2500 и i7-2600, про сокет LGA 2011 я вообще помолчу, конечно, местами его обгоняет i3-2100, но весь упор уходит на видеокарту. отличный процессор с заделом на будущее.
Достоинства: не греется
Недостатки: их нет
павел, 27.08.2012 в 14:03
Очистить список сравнения