Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отрезной диск алмазный Diamal DMA350.20

асфальт/асфальтобетон/бетон/песчаник/бордюрный камень, 1 в наборе, 5450 об/мин, сухая/мокрая резка, 350 мм, посадочный диаметр 20 мм

Владелец торговой марки

ООО "ДИАМАЛ ГРУПП". г. Минск, пер. Бехтерева , д. 10, каб. 1102, РБ.

473
,46 ƃ
Как только товар будет доступен по суперцене, вы получите:

письмо на почту и push-уведомление на телефон, но для этого вам необходимо войти в свой профиль

Характеристики

Общая информация

Описание

Алмазный диск по асфальту DIAMAL DMA350.20 предназначен для резки асфальтобетонного покрытия, свежего бетона. Применяется при строительстве автомобильных дорог и проведении ямочного ремонта. Лазерная сварка сегментов к корпусу диска обеспечивает высокую производительность и хороший ресурс при работе на машинах до 7 kW.
Специальный корпус диска и наклонный защитный сегмент позволяет избежать быстрого износа стального корпуса диска в точке соединения с алмазным сегментом, который приводит к отрыву и потере сегмента.
Качественный алмазный диск ДИАМАЛ LAZER WELDED ASFALT для сухой и мокрой резки асфальта швонарезчиком, асфальтобетона и свежего бетона бензорезом, нарезчиком швов.

Основные

Тип отрезной диск алмазный
Количество 1 шт
Обрабатываемый материал асфальт, асфальтобетон, бетон, бордюрный камень, песчаник
Максимальные обороты 5 450 об/мин
Особенность резки мокрая, сухая
Строение алмазного диска сегментный
Диаметр диска 350 мм
Посадочный диаметр 20 мм
Высота сегмента 10 мм
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения