бетон/камень/кирпич/гранит, 2 в наборе, 13300 об/мин, мокрая/сухая резка, 125 мм, посадочный диаметр 22.23 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Сегментированный алмазный диск диаметром 5 дюймов предназначен для резки бетона; кирпичной кладки; камня и блоков. Высокопроизводительная алмазная матрица с постоянным содержанием алмазов и равномерным распределением обеспечивает длительный срок службы и эффективное удаление материала. | |
Основные | |
| Тип | набор отрезных дисков |
| Количество | 2 шт |
| Обрабатываемый материал | бетон, гранит, камень, кирпич |
| Максимальные обороты | 13 300 об/мин |
| Особенность резки | мокрая, сухая |
| Строение алмазного диска | сегментный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Толщина реза | 1.6 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Вес | 292 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.