дерево, 1 в наборе, 12000 об/мин, 125 мм, посадочный диаметр 22.23 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Диск пильный с твердосплавными напайками по дереву для Угловых шлифовальных машин ACTW06-125T3 Особенности: - Подходит для всех УШМ с диаметром диска 125мм *фотография носит информационный характер, внешний вид товара и упаковки может отличаться | |
Основные | |
| Тип | отрезной диск |
| Количество | 1 шт |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Максимальные обороты | 12 000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Количество сегментов | 3 шт |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.