керамика/керамогранит/кирпич, 1 в наборе, 12200 об/мин, мокрая/сухая резка, 125 мм, посадочный диаметр 22.23 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Алмазный диск серии DRUA ACTW11-0125A - универсальный инструмент для обработки керамогранита, кирпича, керамики, кафеля. Благодаря рельефной форме диска "черепашка" и широкому алмазному слою, диск можно использовать как для резки материала, так и для его шлифовки (например обработка кромки плитки под 45* после реза). Алмазный диск можно использовать при сухом резе, а также мокром, с применением СОЖ. | |
Основные | |
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Обрабатываемый материал | керамика, керамогранит, кирпич |
| Максимальные обороты | 12 200 об/мин |
| Особенность резки | мокрая, сухая |
| Строение алмазного диска | сплошной |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Высота сегмента | 25 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.