Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о радиотелефоне Panasonic KX-TG6621

Panasonic KX-TG6621

база + трубка, АОН, CallerID, экран монохромный, клавиатура c подсветкой

Владелец торговой марки
Товар снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 5 отзывов
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Хорошо
Крепкая четвёрка из за автодозвона (отсутствие)
Взял за 62$ без доставки.Не знаю,что такое-быстрый набор,но мне не хватает АТОДОЗВОНА,это когда абонент занят,то телефон атоматически перенабирает номер до тех пор,пока не появятся длинные гудки.А так всё-гут.
Достоинства: Функция рез.питания,АОН,Панасоник,хоть и китай.
Недостатки: Нет автодозвона.
alik147, 01.04.2013 в 12:28
— Отлично!
Хорошая, удобная вещь
Эргономичный дизайн, удобные кнопки, хорошие материалы и качество сборки. Очень хорошее качество звука, никаких шумов и наводок, собеседника слышно замечательно. Функциональность тоже на хорошем уровне, из нужного не хватает только разве что быстрого набора.
Достоинства: Удобный, очень хороший звук, качественная сборка.
Недостатки: Нет быстрого набора.
Алексей, 16.12.2012 в 18:01
— Хорошо
Удобный, хороший телефон.
Хороший, удобный телефон. Из недостатков - отсутствие быстрого набора. Удобное, понятное управление.
Достоинства: АОН/Caller ID
Недостатки: Нет быстрого набора.
Виктор, 06.10.2012 в 08:59
— Хорошо
Можно брать
Нормальный телефон. Пользуюсь 2 недели - пока всё хорошо. Батарея держит 4 дня, есть эко режим, голосовой АОН. Аон проговаривает номер по одной цифре. Автоответчик работает нормально. Можно брать.
Достоинства: Эко режим, голосовой АОН.
Недостатки: Синяя подсветка, высокая цена.
Сергий, 03.01.2012 в 14:34
— Отлично!
Удачная модель. Можно покупать.
Купил почти месяц назад. Доволен. Рекомендую. В инструкцию не заглядывал - всё логично. В руке лежит хорошо (не мелкий и не крупный). База с автоответчиком годная как по размерам, так и по функционалу (думал, будет больше - покупал через инет, по картинке). Ценник на аппарат в РБ завышен. Панасоник реально держит бренд по качеству и никакие китайские вокстелы с ним не сравнятся. Для дома - самое то. Но можно и для офиса.
Достоинства: Связь хорошая. Дизайн неплохой. Крупный шрифт (удобно близоруким). Зарядки хватает на неделю, 4-5 дней при интенсивной болтовне. Автоответчик прекрасен.
Недостатки: Радиус действия в бетонном доме - максимум к соседу по этажу сходить. Явных недостатков не выявил (использую телефон как телефон).
Сергей, 24.08.2011 в 22:26
Очистить список сравнения