Найдено 23 отзыва
Сбросить фильтр
— Хорошо
Хороший аппарат.
Все понравилось за 6 лет использования.
1. 4 года назад ребенок искупал его в унитазе. После купания аккумуляторы какие только не перепробовали: не держат зарядку больше 1 суток. Говорят - это болезнь утопленников.Но он работает! Звук СУПЕР.
2. Настройки АОНа без двойного нажатия взяла здесь на форуме- все ОК.
Пришло время менять из-за того что не нажимаются самые используемые кнопки - сломаны ногти и " вывихи" суставов при наборе номеров и приеме звонка. Вот теперь ищу альтернативу.Достоинства: Хороший звук в трубке, без эха.
Недостатки: Требует дополнительной настройки АОН. Нет функции фиксированного набора, как в мобиле ,например.
Ольга, 03.02.2013 в 13:27
— Ниже среднего
все выше
в общем телефон устраивал во всем. пока не сломался. перестала заряжаться трубка, потом не включалась вообще. раз на раз не приходится.Достоинства: все было супер
Недостатки: бывает, что ломаются... 5 лет отработал
user_nout, 09.09.2012 в 13:13
— Отлично!
отличная модель телефона
Отличный телефон, громкий звонок, пользуюсь 4 года без проблем, покупал за 48 у.е на Жданах,никакого эха нет, голос четкий, единственный недостаток - протерлась краска по краям.
корпуса трубки(серебро), покупайте темные цвета.Достоинства: громкий звонок, простое меню, легкий
Недостатки: протирается краска по краям трубки
Александр, 08.05.2012 в 11:34
— Отлично!
Отличный телефон!
Телефону уже 3 года, за это время никаких минусов, сбоев выявлено не было. Отличный телефончик, рекомендую! Всё просто и без лишних наворотов!))Достоинства: большие кнопки, громкий звонок, удобная трубка, прост в эксплуатации, долго держат заряд аккумуляторы.
Недостатки: не выявили)
, 06.01.2012 в 12:10
— Хорошо
просто телефон
Хороший телефон! Работает уже более 3 лет, все отлично! Потихоньку начинают стираться надписи на кнопках. Батарея держит нормально! (Но у сестры после 4 лет работы батарея держит уже часа два только, а то и меньше! Проблема решается заменой аккумуляторов, благо, там обычные АА). Связь отличная, слышимость отличная. Кривоватая и немного медленная менюшка... нельзя отрубить звук телефона во время звонка, нужно либо поднять, либо кнопкой в бок уменьшать медленно громкость до нуля, но этот способ и после звонка сохраняет работу телефона на беззвучном режиме.. Немного расширяется функционал с помощью служебного меню. Кривовато работает со вторым телефоном (может можно настроить, но я не нашел), т.е. во время поступления звонка, если на другом телефоне поднять трубку, то этот панасоник не вырубается, а дальше звонит, хоть на другом телефоне вы уже говорите с человеком. Приходится подходить к трубке и сбрасывать.
Неприхотливый в обращении! Качественно сделан корпус, можно хоть кидаться им и ничего не побьется в нем. И трындеть по нему можно хоть сутки напролет..
А в целом, нормальный телефон. Просто телефон для дома.Достоинства: Качество связи, дальнобойность, живучий, был дешевый, качество корпуса, время разговора, приятно лежит в руке
Недостатки: Медленное и кривое управление менюшкой, медленная реакция на звонок, нельзя быстро обеззвучить, криво работает со вторым телефоном
Пум, 13.06.2011 в 23:49
— Отлично!
Смотрите, что вы покупаете!
В этом телефоне, как и в подавляющем большинстве других телефонах этого производителя, АОН "обычный", как его называют, ПРИСУТСТВУЕТ, просто его необходимо активировать (инструкция есть в нете по запросу бесплатная активация аон), поэтому не стоит флудить на эту тему!
По поводу "нет отбоя как в мобиле"- тяжело нажать кнопку отбой?! если да, звони по мобиле!
Кнопки немного стираются: за 3 года активного использования наполовину стерлись только кнопки ответ и отбой....
Громкости звонка более чем достаточно. А то, что называют "слышу сам себя" и "шум в трубке", называется местным эффектом, это НЕ ДЕФЕКТ, это норма. Заложенная производителем, чтобы вы не думали, что пропала связь, когда и вы и ваш собеседник будет молчать ( в мобильных телефонах то же самое, не верите? Проверьте: в абсолютно тихой комнате позвоните и помолчите пару секунд- будет слышен шум, похожий на дождь...) А если всё равно напрягает, немного поможет уменьшение громкости в самой трубке - местный эффект немного убавится.Достоинства: смотрите в параметры телефона прежде чем вы его покупаете, А НЕ ПОСЛЕ... Потом не хватает кому будильника, кому автоответчика...
Недостатки: очевидных нет.
Михаил С., 26.12.2010 в 11:28
— Хорошо
Неплохая трубка
В целом, трубка неплохая: устойчивый сигнал, громкие звонки, хорошие аккумуляторы в комплекте, наличие пропущенных вызовов, кнопки поиска трубки.
Но присутствуют также и недостатки:
Определяет номер только после снятия трубки, во время определения номера не выдаёт гудков и собеседник слышит просто "молчание" - быть может, это только у меня так.
Также нельзя сбросить входящий вызов, не подняв трубку.
Огромнейшая проблема: если трубка лежит на какой-то мягкой поверхности (плед, одеяло, подушка) динамиком вниз, при входящем звонке трубку не слышно.Достоинства: Простота и надёжность
Недостатки: Отсутствие будильника, нормального АОН-а, возможности сбрасывать входящий вызов
Максим, 08.11.2010 в 21:33
— Хорошо
Подтверждает лидерство Panasonic в радиотелефонах
Присоединяюсь к предыдущим положительным отзывам и немного фактов:
KX-TG7205RUT S/N 9CCQB437789. Куплен 06.08.2009 в Минске. Сделан в Китае.
Подсветка янтарная. На клавиатуре есть кириллица синим цветом и латиница - черным. Символы на клавишах пока даже и не думают стираться. Записная книжка на русском.
Корпус удобный, не маркий, после года эксплуатации выглядит как новый.
Очень продолжительное время работы: однажды мне заряда хватило на 10 дней;
семье с двумя взрослыми пользователями заряда обычно хватает не менее, чем на 4 дня.
время полного заряда составляет ок. 6,5 ч. (замерялось трижды).
АКБ Ni-MH Panasonic HHR-55AAAB 550 mAh, size AAA, 2 шт., made in China (в свободной продаже не наблюдал).
Удивительно работоспособный АОН (не путать с CallerID).
Отличное качество связи.
Есть, конечно, и замечания:
только 5 последних набранных номеров.
Во время набора - может быть эффект эха, после установления соединения - исчезает.
Чтобы завершить звонок, надо дважды нажать клавишу "положить трубку".
Нельзя "отбить" входящий звонок (как в мобильнике).
Нет будильника.Достоинства: Отличное качество связи. Очень продолжительное время работы. Удивительно работоспособный АОН. Символы на клавишах не стёрлись. Записная книжка на русском. Корпус.
Недостатки: 5 последних набранных номеров. Эффект эха. Чтобы завершить звонок, надо дважды нажать клавишу "отбой". Нельзя "отбить" входящий звонок. Нет будильника.
kutuzov_garry, 21.10.2010 в 14:31
— Хорошо
Неплохая вещь.
Нужен был телефон без провода и с самым большим временем работы без подзарядки. Поэтому этот и взял. Держит, если не звонить, больше недели. Даже если забыть зарядить, экран погаснет, но время всё равно отсчитывает. Сразу подключился на CallerID. Определяет даже мобилы. Плохо то, что не сбрасывает звонок сам, когда абонент отключится как в мобиле. Сначала забывал, потом привык. Очень тихий извещатель разряда батареи. Блимкнет пару раз и всё.Достоинства: Большое время работы.
Недостатки: Не сбрасывает звонок сам, когда абонент отключится, как в мобиле. Очень тихий извещатель разряда батареи.
Нторопливый, 09.05.2010 в 09:22
— Удовлетворительно
Отлично выполняет классические функции телефона без заявок на дополнительный функционал.
Свои основные функции телефон выполняет хорошо, качество сборки неплохое, долго работает без подзарядки. Имеется обычный АОН (наряду с возможностью подключения clip), что актуально для многих районов Беларуси, где к сожалению еще нет цифровых АТС. Однако дополнительный функционал достаточно скромный по сравнению с другими моделями этого ценового диапазона, отсутсвует даже будильник...Достоинства: Наличие АОНа, долгая автономная работа, хорошее качество динамика и громкоговорителя, на первый взгляд неплохое качество сборки.
Недостатки: При входящих вызов не сбрасывается. Нет будильника. АОН определяет только после снятия трубки. Тенденция к стиранию надписей на резиновых кнопках.
Николай, 10.05.2009 в 12:50