Найден 1 отзыв
Сбросить фильтр
— Хорошо
Хорошая и доступная по цене лампа
Отзыв о ЭРА NLED-477-8W-W
Для ребенка-школьника была необходима настольная лампа. Остановил свой выбор на этой модели. Ребенку понравилась.Достоинства: Недорогая
Хорошо светит
Недостатки: Скользит основание лампы по столу
Сергей, 21.12.2019 в 09:06