Вход
Выбор покупателей
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о ночнике Evolution A100

Evolution A100

для детской, расположение: настольное, высота 14.2 см

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 7 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Отлично!
Мягкие цвета света.
Отзыв о Evolution A100
Очень понравился ещё буду покупать для мамы.
Достоинства: Смена цветов очень красиво.
Недостатки: нет
Валентина., 21.10.2024 в 06:47
— Отлично!
Лучший ночник
Отзыв о Evolution A100
Замечательная находка! Стоит почти ничего, при этом: 3 месяца работает каждую ночь. Заряжается довольно быстро. Одной зарядки хватает больше чем на ночь, но мы его заряжаем на всякий случай каждый день. Свет мягкий, приятный. Есть цветные режимы и 3 уровня яркости обычного светильника. Выглядит космически
Достоинства: Работает на 110%
Недостатки: Нереально хорош
Павел, 03.05.2024 в 09:27
— Отлично!
Хорошая штука, много цветов, разумная цена
Отзыв о Evolution A100
Отличная вещь, детям очень нравится. Идут спать с ним охотнее, чем без него:-)
Достоинства: Несколько режимов работы, хорошая автономность
Недостатки: Нет отдельного чистого желтого цвета
Павел, 06.04.2023 в 10:50
— Отлично!
ПУШКА, БОМБА, РАКЕТА !!!
Отзыв о Evolution A100
Купил этот ночник и не пожалел! Работает на одном заряде батареи очень долго. Для нас это стало просто незаменимая вещь в использовании для ночного кормления малыша, удобно до невозможности) Но, также его можно использовать и для создания "Романтик" атмосферы!) см. фото. Прикуплю на подарки к Новому году!)
Достоинства: Долгое время работы, не привязан к розетке, множество цветов RGB, качество исполнения, крутой подарок, цена.
Недостатки: Их нет
Андрей, 18.11.2022 в 15:09
— Отлично!
Хороший ночник, неяркий
Отзыв о Evolution A100
Покупали ребенку, ей очень понравилось использовать в качестве ночника. В качестве лампы, например для чтения, не подойдет, т.к света дает очень мало
Достоинства: Можно менять цвета, регулируемая яркость
Недостатки: Маленький и неяркий
Анастасия, 21.01.2021 в 10:17
— Отлично!
Отличный светильник в детскую
Хороший светильник для детской. Удобно, что работает и от сети и есть аккумулятор. Света на ночь хватает и минимального, либо второй режим. Третий использую для смены памперсов. Размер как раз - не сильно маленький и места много не занимает.
Достоинства: Цена Размер Яркость Есть зарядка от сети.
Недостатки: Не обнаружено.
letisha, 09.10.2020 в 14:04
— Отлично!
прекрасно!
Отзыв о Evolution A100
Прекрасный светильник! На Малой яркости самое то, что нужно ребенку - а на этой яркости его хватает ночей на 5-7. Управление удобное, зарядка - обычная телефонная. Рекомендую!!
Достоинства: выше
Недостатки: нету.
Павел, 18.09.2020 в 07:53
Очистить список сравнения
Вам показаны условия доставки
и оплаты в Минск