Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Средство для мягкой мебели Glutoclean для искусственной кожи 750 мл

средство для мягкой мебели, для мебели, 0.75 л

Владелец торговой марки

Пуфас Верк КГ. Айм Шедетал 1, 34346 Мюнден, Германия.

Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

40
,03 ƃ
Как только товар будет доступен по суперцене, вы получите:

письмо на почту и push-уведомление на телефон, но для этого вам необходимо войти в свой профиль

Характеристики

Общая информация

Описание

✅ Средство Glutoclean для очистки искусственной кожи предназначено для основательной и бережной очистки поверхностей из искусственной кожи.

✅ Область применения: Для очистки и ухода за поверхностями из искусственной кожи, например, мягкой мебели, декоративных поверхностей из искусственной кожи в офисе и дома, сидений и обивки в салоне автомобиля. Удаляет следы пользования и различные загрязнения. Не пересушивает кожу. Освежает поверхность. Подходит для всех гладких и структурных видов искусственной кожи.

✅ Способ применения: В неразведённом виде распылить очиститель на слегка влажную мягкую тряпку и круговыми движениями почистить поверхность. Собрать тряпкой отставшие загрязнения и затем хорошо протереть поверхность чистой влажной тряпкой. При особо сложных загрязнениях процесс очистки повторить.

⚠️ Важная информация: Искусственная кожа - очень чувствительный материал. Поэтому перед применением всегда следует проверять поверхность на переносимость продукта и устойчивость цвета на незаметном участке поверхности.

Тип средство для мягкой мебели
Категория моющего средства для мебели
Форма выпуска спрей
Объем 0.75 л
Состав < 5 % неионные тенсиды, поверхностно-активные вещества. Показатель pH: 11,0
Категория чистящие и моющие средства
Заметили неточность в описании?
Рекомендуем купить
Очистить список сравнения