средство для стекла и зеркал, для стеклянных поверхностей, пластика, концентрат, 0.5 л
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Средство для мытья стекол и зеркал KARCHER 0,5 л (6.295-796.0) - концентрат для мойки стекол предназначен для очистки любых водостойких гладких поверхностей без образования полос и разводов. Удаляет даже стойкую грязь, например, жировой налет, отпечатки пальцев и атмосферные загрязнения. Идеально подходит для мойки стекол вручную или в комбинации со стеклоочистителями Karcher серии WV. | |
| Тип | средство для стекла и зеркал |
| Категория моющего средства | для стеклянных поверхностей, пластика |
| Форма выпуска | гель |
| Особенности | концентрат |
| Объем | 0.5 л |
| Быстрый выбор | чистящие средства для стекла, пластика |
| Категория | чистящие и моющие средства |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.