средство для ковровых покрытий, для напольных, стеновых и ковровых покрытий, концентрат/без хлора, 0.6 кг, на 30 моек/стирок
Альфред Керхер ГМБХ энд Компани КГ. Альфред Керхер-Штрассе 28-40, 71364 Винненден, Германия.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.
письмо на почту и
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Ключевые характеристики | |
| Тип | средство для ковровых покрытий |
| Категория моющего средства | для напольных, стеновых и ковровых покрытий |
| Форма выпуска | порошок |
| Аромат/отдушка | |
| Особенности | концентрат, без хлора |
| Количество моек/стирок | 30 |
| Вес | 0.6 кг |
| Состав | карбонат натрия (более 30%), метасиликат натрия (5-15%), НПАВ (5-15%), АПАВ (менее 5%), перкарбонат натрия (5-15%), комплексообразователи (менее 5%), фосфонаты (менее 5%), отдушка (менее 5%) |
| Быстрый выбор | чистящие средства для ковра и пола |
| Категория | чистящие и моющие средства |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней