держатель для полотенца, настенная установка, металл/металл
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Держатель для полотенца Lauter 21TS3503 — это идеальное решение для вашей ванной комнаты или туалета. Его стильный и современный дизайн прекрасно впишется в любой интерьер, добавляя нотку элегантности и функциональности. | |
Основные | |
| Тип | держатель для полотенца |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на болтах |
| Материал | металл |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | хром |
Комплектация | |
| Комплектация | монтажный комплект, инструкция |
Размеры и вес | |
| Высота | 5.5 см |
| Ширина (диаметр) | 7.54 см |
| Глубина | 51.24 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.