держатель для туалетной бумаги, настенная установка, рулонные бумажные полотенца, металл
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Держатель для туалетной бумаги Lauter 21TS8305 — это идеальное решение для вашего санузла. Он выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии. Этот настенный держатель не только функционален, но и станет стильным акцентом в интерьере вашей ванной комнаты. | |
Основные | |
| Тип | держатель для туалетной бумаги |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на болтах |
| Материал | металл |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | хром |
Характеристики дозатора/диспенсера | |
| Бумажные полотенца | рулонные |
Размеры и вес | |
| Высота | 4.65 см |
| Ширина (диаметр) | 7.35 см |
| Глубина | 17.45 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.