диспенсер для туалетной бумаги, настенная установка, рулонные бумажные полотенца, пластик
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Настенный диспенсер для туалетной бумаги с механическим управлением идеально подходит для стандартных рулонов диаметром до 210 мм и внутренней втулкой от 75 до 90 мм. Его компактные размеры 28.5×11.5×28.5 см позволяют удобно разместить устройство в любом пространстве. | |
Основные | |
| Тип | диспенсер для туалетной бумаги |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на шурупах |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Цвет | серый |
Характеристики дозатора/диспенсера | |
| Двойной дозатор | |
| Сенсорное управление | |
| Бумажные полотенца | рулонные |
Размеры и вес | |
| Высота | 28.5 см |
| Ширина (диаметр) | 11.5 см |
| Глубина | 28.5 см |
| Вес | 580 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.