коврик для ванной, напольная установка, полипропилен
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Коврик для ванной Shahintex Frizz Icarpet 40x60 456853 - идеальный выбор, если вы хотите реже убирать и выбивать коврик, при этом сохраняя его новый вид. | |
Основные | |
| Тип | коврик для ванной |
| Установка | напольная |
| Материал | полипропилен |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | фиолетовый |
| Цвет производителя | лавандовый |
Размеры и вес | |
| Высота | 3 см |
| Ширина (диаметр) | 40 см |
| Глубина | 60 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.