дозатор для жидкого мыла, настенная установка, стекло/металл/пластик, объем: 250 мл
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | дозатор для жидкого мыла |
| Установка | настенная |
| Материал | металл, пластик, стекло |
| Форма | круглая |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
Характеристики дозатора/диспенсера | |
| Подача жидкости | капля |
| Объем | 250 мл |
| Двойной дозатор | |
| Сенсорное управление | |
Комплектация | |
| Комплектация | держатель для дозатора |
Размеры и вес | |
| Высота | 23 см |
| Ширина (диаметр) | 8 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Вес | 452 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.