24.5", 1920x1080, 16:9, IPS, 310 Гц, глубина 8 бит, яркость 400 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Описание ✅ Игровой монитор AOC 25G4SRE оснащен 24.5-дюймовой плоской панелью Fast IPS с разрешением 1920x1080 и соотношением сторон 16:9, обеспечивая четкое FHD изображение с яркостью до 400 кд/м² и статической контрастностью 1000:1. Антибликовое покрытие и широкие углы обзора 178/178 поддерживают стабильную картинку при любой посадке, а 16.7 млн цветов и расширенные цветовые охваты sRGB, DCI-P3 и Adobe RGB делают монитор подходящим не только для игр, но и для работы с контентом. Технология подсветки WLED и режим Anti Blue Light помогают снизить нагрузку на глаза при длительных игровых сессиях. | |
Основные | |
| Диагональ | 24.5" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 90 ppi |
| Тип | игровой |
| Встроенная ОС | |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | |
| Макс. частота обновления экрана | 310 Гц |
| Режимы частоты обновления | макс. частота обновления в режиме OC - 310 Гц макс. частота обновления по умолчанию - 300 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Цвет подставки | черный |
Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Сертификация VESA | DisplayHDR 400 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Сенсорный экран | |
| miniLED подсветка | |
| Квантовые точки (QD) | |
| Синхронизация кадров | |
| Технология синхронизации кадров | совместимый с NVIDIA G-Sync, VESA Adaptive-Sync |
| Яркость (типичная) | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 115.3 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 90.1 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 90.6 % |
| Соответствие цветопередачи по Delta E | |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 0.3 мс |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Крепление для наушников | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Линейный аудиовход | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы | |
| Картридер | |
| KVM | |
| COM-порт | |
Комплектация | |
| Кронштейн в комплекте | |
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
Размеры и вес | |
| Ширина | 560.1 мм |
| Высота | 438.4 мм |
| Глубина | 194.1 мм |
| Вес | 3.66 кг |
| Наклон экрана | 21 ° |
| Регулировка высоты подставки | |
| Портретный режим | |
| Поворот вправо-влево | |
| Крепление VESA | 100x100 |
Метки | |
| Продуктовая линейка | AOC Gaming |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, с расширенной цветопередачей, с поддержкой HDR |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.