Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о мониторе AOC Q3279VWFD8

AOC Q3279VWFD8

31.5", 2560x1440, 16:9, IPS, 75 Гц, яркость 250 нит, HDMI+DVI+D-Sub (VGA)+DisplayPort

Владелец торговой марки
Товар снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 23 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Отлично!
отличный монитор за свои деньги.
Отзыв о AOC Q3279VWFD8
отличный монитор за свои деньги покупал его где то года два назад тогда правда он стоил дешевле чем сейчас . но покупать можно смело не пожалеете . за всё время не каких проблем с ним думаю вот второй купить монитор такой же.
Достоинства: диагональ 32 дюйма хорошая картинка частота 75 герц есть моно выходов для подключения разных устроиств .
Недостатки: нет крепления на стену чтобы повесить этот монитор .
Владимир, 15.10.2021 в 17:14
— Отлично!
Лучший выбор по соотношению цены/качества/характеристик
Отзыв о AOC Q3279VWFD8
Прекрасный монитор по соотношению цены/качества/характеристик. Засветы при проверке монитора выявлены не были.
Достоинства: Цена Размер и разрешение Adaptive Sync 75 ГЦ
Недостатки: Нужно через настройки немного подправить цветовую гамму
Дмитрий, 16.03.2021 в 09:36
— Хорошо
Хороший.
Отличный монитор за эти деньги. Быстрая матрица, подходит для игр, я всем доволен.
Достоинства: Хорошая цена, картинка, относительно быстрый.
Недостатки: Долго просыпается
Евгений, 24.09.2020 в 21:37
— Отлично!
Цена / качество. Топ за свои деньги.
Покупал монитор AOC Q3279VWFD8 на **. В пользовании неделю. На момент покупки 24.08.2020 стоил 650р и это была самая доступная модель: 32", 2k, IPS, FreeSync, матовый, 75Гц! Субьективно 75Гц визуально немного приятнее чем 60 (оценивал по плавности скролинга в хроме). Использую с яркостью 5-10% (солнечный свет не попадает прямо на монитор). После 22" за неделю привык к новому огромному экрану, теперь надо сидеть подальше от монитора, чтобы охватывать взглядом весь экран, хотя по большей части открываю всё в окнах. Картинка яркая, насыщенная, всё устраивает более чем. !Если не требуется для работы то рекомендовал бы брать 27" 2k (если для игр). P.S. Перед оплатой курьеру обязательно используйте какую-нибудь утилиту для проверки монитора или прямо с сайта monteon (ru). В противном случае могут быть проблемы с возвратом если обнаружите дефекты после приемки товара.
Достоинства: Цена/качество32", матовый, 2k, IPS, 75Гц
Недостатки: Хотелось бы еще регулировку по высоте
MikeYes, 31.08.2020 в 18:37
— Отлично!
Отличный монитор за свои деньги.
Отзыв о AOC Q3279VWFD8
Отличный монитор за свои деньги. Цветопередача на 7-8 из 10(из коробки, можно доковырять настройками), что впринципе но делла моего не дотягивает, но там и цена за дюйм совсем другая. Яркости хватает, не бликует, углы обзора вполне нормальные.
Достоинства: За свои деньги (640р) вообще топ.
Недостатки: Подставка почти не регулируется. Немного долго включается. Встроенный блок питания. Примитивненькое по.
Глеб, 30.08.2020 в 23:30
— Отлично!
Все ОК
Модель по всем показателям средняя. Особых недостатков не имеет. Кому нравяться экраны IPS можно брать. До этого был 34 с закруглением. Вот там были засветы, а тут можно даже засветом не считать
Достоинства: Большая диоганаль без сильных засветов
Недостатки: Цена не высокая, даже не стоит по мелочам предираться
Сергей, 04.08.2020 в 17:26
— Отлично!
хорошо!
две недели пользуюсь этим монитором. впечатления только положительные. перешёл на него с 32" телевизора филипс 1080р. за эту цену монитор просто огонь.
Достоинства: цена.
Недостатки: нет.
Андрей_5355, 19.07.2020 в 23:31
— Отлично!
Топ 1 в категории цена/характеристики
Перешёл с древнего самсунга 24 дюйма, 1080, тн матрицы. Сразу заметна разница в цветах. Белый цвет действительно белый, а не серо жёлтый. Блок питания внутри снизу. Диод питания тускленький белый, что хорошо. (не режет глаз даже ночью) Экран матовый, но рамку зачем то сделали глянцевой, свет от окна бил прямо в глаз. Заклеил это место изолентой. ОООчень большой. Старичок показался планшетом рядом с ним. За день привык и ни за что не перейду на меньший. ООООчень большая коробка. Куда её деть пока на гарантии тоже стоит учитывать. В комплекте ЕСТЬ кабели дисплей порт и HDMI. Если не найдёте, значит стащили в магазине что бы продать отдельно)) Есть 1 битый пиксель. Но он на краю экрана и найти его можно только на специальных фонах. Причём искать надо намеренно всматриваясь с 20 см. Засветы минимальные. FreeSync тоже хорош. Работает с 2070s как будто G-Sync Покупкой доволен. Да ещё за такую цену.
Достоинства: 32 дюйма в 2к IPS FreeSync + 75гц В комплекте DP и HDMI
Недостатки: Глянцевая рамка
— Хорошо
Отличный монитор за свои деньги
По цена/качество лучшая модель на рынке из 32" Использую 3 месяца. Покупал в интернет магазине без проверки на битые пиксели, оказалось без каких либо изъянов. Нет веса креплений(
Достоинства: Цена/качество
Недостатки: Нет веса креплений
2772718, 05.04.2020 в 17:51
— Отлично!
Пока только положительные впечатления.
Пока только положительные впечатления. Матрица, размер, засветов не заметил, с подключением на родное разрешение 2560х1440 могут возникнуть проблемы )
Достоинства: Матрица, размер
Недостатки: нет
Wagner, 03.04.2020 в 14:43
Очистить список сравнения