21.5", 1920x1080, 16:9, IPS, 60 Гц, яркость 250 нит, динамики, HDMI+D-Sub (VGA)
Владелец торговой марки
Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
Лучший во всем за эти деньги
Покупал себе такой монитор около полугода назад для работы, специально не оставлял отзыв, чтобы обкатать его относительно небольшим временем
Выбирал между ним и моделью-конкурентом от LG. По итогу выбрал BenQ, т.к. у LG очень много проблем с матрицей, о чем красноречиво говорят отзывы, у BenQ - наоборот, отрицательных отзывов касательно матрицы попросту нет(или я не нашел). В итоге я не пожалел: отличное качество, засветов нет, пиксели все целые, есть функции, которых нету у конкурентов за эти деньги, типа функции сбережения зрения, автоматического подбора яркости экрана и AUX. Действительно классный дизайн (на фото товара монитор выглядит намного хуже, чем вживую), в ножке есть кейс, через который можно красиво пустить провода
Хочу предупредить людей, которые рассчитывают на встроенные динамики: их звук на уровне полифонии Nokia 3310, т.е. никакущий. Я думаю, что даже по громкости Nokia их превзойдет. Использование динамиков по назначению возможно только на уровне звуков стандартных уведомлений от Windows, не стоит рассчитывать на то, что можно будет послушать музыку или посмотреть фильм с этими динамиками, потому что качество звука просто ужасное, да и к тому же они тихиеДостоинства: Цена/качество
Функция сбережения глаз
AUX
Отличный дизайн
Недостатки: Динамики
Moto-MUHCK, 03.12.2020 в 19:37
— Отлично!
Отлично!
Отличный вариант как для офиса так и для дома. Функция защиты глаз. Выход на 3.5 мм наушники. Партия из 10 штук 0 брака.Достоинства: Качество матрицы;
Качество материалов;
Прорезиненная, высокая ножка, монитор уверенно стоит на столе;
Канал для проводов;
Большой угол регулировки;
HDMI-хаб.
Недостатки: Не удобная навигация по меню, хоть часто туда вы заглядывать и не будете.
RDS, 21.09.2020 в 12:35
— Отлично!
Отличный выбор за свою цену
Пользуюсь данной моделью неделю. Пока никаких нареканий нет. Прекрасный монитор по низкой цене.Достоинства: Качество картинки(видео, игры)
Защита глаз
HDMI-хаб
Возможность спрятать провода в стойку
Недостатки: Звук динамиков
Максим, 03.05.2020 в 19:37
— Отлично!
Хороший монитор.
Довольно не плохой монитор.Цветопередача хорошая.Битых пикселей не было.Глаза после много часового сидения не болят.Встроенный звук не очень. Пользуюсь около 3 месяцев.Достоинства: Цветопередача.
Стоимость.
Технология EyeCare.
Недостатки: Звук.
Матяс Матвей, 16.12.2019 в 20:37