43", 3840x2160, 16:9, IPS, 60 Гц, яркость 350 нит, HDMI+D-Sub (VGA)+DisplayPort+mini DisplayPort
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
Описание Компания Dell пополнила ассортимент профессиональных мониторов моделью P4317Q, которая может похвастаться 43-дюймовой IPS панелью с ультравысоким разрешением (3840:2160 пикселей). Одной из фишек новинки является возможность одновременного вывода изображения от четырёх источников: четыре окна формата Full HD (1920:1080 точек) на одном дисплее. | |
Основные | |
| Диагональ | 43" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Плотность пикселей | 102 ppi |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | |
| Макс. частота обновления экрана | 60 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Синхронизация кадров | |
| Яркость (типичная) | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Время отклика (GtG) | 8 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, D-Sub (VGA), mini DisplayPort |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Ethernet (LAN) | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 973 мм |
| Высота | 658 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 17.93 кг |
| Регулировка высоты подставки | |
| Крепление VESA | 200x100 |
Метки | |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.