Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о мониторе Gigabyte MO27Q28GR

Gigabyte MO27Q28GR

27", 2560x1440, 16:9, OLED, 280 Гц, глубина 10 бит, яркость 335 нит, HDR10, динамики, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, питание по USB-C до 18 Вт, регулировка высоты, портретный режим

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 2 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Отлично!
Отличный монитор
Отзыв о Gigabyte MO27Q28GR
Очень круто классно, кросс динамиков которые ни куда не годятся
Достоинства: Всё
Недостатки: Динамики
Егор, 18.06.2026 в 16:07
— Отлично!
Классный монитор
Отзыв о Gigabyte MO27Q28GR
Первый ОЛЕД, не считая телефона. Хотел глянцевый тандем. Серые полоски не высматривал, битые пиксели под микроскопом не искал. Монитор калиброван с завода - sRGB дельта 0,58. Я не разбираюсь, но ИИ сказал, что это круто. Распаковал, подключил, включил, обновил прошивку. «Вау-эффект» присутствует. За свои деньги пока лучшее, что можно взять. При выборе ориентировался на ревью Monitors Unboxed, не жалею.
Достоинства: Глянцевый, яркий, минималистичный, много настроек, цена соответствует кач-ву товара
Недостатки: Тандем панели все таки немного лотерея
Никита, 02.06.2026 в 17:29
Очистить список сравнения