Нет отзывов
27.5", 16:10, TN+Film, яркость 400 нит, DVI+D-Sub (VGA)
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2010 г. |
Основные | |
| Диагональ | 27.5" |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Разрешение | |
| Матрица | TN+Film |
Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Синхронизация кадров | |
| Яркость (типичная) | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 800 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 160 ° |
| Угол обзора по вертикали | 160 ° |
Конструктивные характеристики | |
| Веб-камера | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
Интерфейсы | |
| Интерфейсы подключения | DVI, D-Sub (VGA) |
Размеры и вес | |
| Ширина | 652.78 мм |
| Высота | 523.24 мм |
| Глубина | 254 мм |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.