Найдено 2 отзыва
Сбросить фильтр
— Хорошо
Хороший монитор за свою цену сейчас
Отзыв о LG E1942C
Я купил этот бу монитор некоторое время назад и после недавнего использования могу сказать, что вы не сможете найти лучший монитор, по цене бу. Монитор обеспечивает отличное качество изображения. Кроме того, его размер составляет 19 дюймов, поэтому его очень удобно носить с собой. Монитор имеет подставку внизу и надежно опирается на любую плоскую поверхность. Игровой опыт, который я обнаружил на этом мониторе, очень хороший, никаких задержек или пропусков кадров. Поскольку это светодиод, энергопотребление также очень меньше. Тонкий, но имеются засветыДостоинства: Надёжный, не режет глаза, цена сейчас
Недостатки: Не сказать что идеальный, но за свою цену нормальный, VGA, засветы
Виктор, 23.05.2026 в 16:28
— Жуть!
Худший монитор всех времен!
Сейчас временно сижу за этим монитором и пишу этот отзыв. Хочется сразу отметить, что применяемая матрица здесь - самая дешевая и убогая. Яркость снижена до нуля, но это ничего не дает. Белый фон браузера лупит прожектором по глазам. Углы обзора - забудьте, их нет. Какие они тут должны быть, чтобы можно было смотреть и не видеть отклонений цвета? Я даже сел в метре от монитора и все равно вижу перекос цветов. Наверное для людей с плохим зрением он будет хорошим выбором. Или если вы работаете прямо под солнцем. Или если у вас везде включена "ночная схема", чтобы не было белого цвета.Достоинства: Он работает. Я научился смотреть на сварку без защитных очков.
Недостатки: Матрица выжжет ваши глаза за пару дней. Если вы продержались за ним более 2 дней, то наверное заметите дикие шлейфы...
nano3D, 03.10.2018 в 21:17