Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о мониторе Philips 239C4QHSB/01

Philips 239C4QHSB/01

23", 1920x1080, 16:9, IPS (e-IPS), яркость 250 нит, DVI+HDMI

Владелец торговой марки
Снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Отлично!
Отличный монитор для игры на xbox, работы, просмотра фильмов.
Монитор отличный! После покупки ни разу не пожалел о своем выборе. Единственное, что не очень удобно это сенсорные кнопки - иногда получается включить монитор со 2 или 3 раза. Также жаль, что нет подсветки кнопок. Очень понравилось наличие 2 hdmi и PC audio. Подключаю сразу комп и xbox - все отлично!
Достоинства: 2 HDMI, PC audio, тонкий монитор, отличное качество картинки
Недостатки: Сенсорные кнопки управления, отсутствует их подсветка
KaSeo, 24.03.2014 в 11:09
— Отлично!
Идеальный монитор за эти деньги!!!
Мой первый жк-монитор - очень доволен. Цвета сочные, яркость, четкость. По поводу затемнений по углам - не заметил, цвет сочный по всей матрице.
Достоинства: Дизайн, качество сборки, цветопередача, никакой задержки.
Недостатки: Нет
ssspawnnn, 01.06.2013 в 03:19
— Отлично!
За адекватную цену очень хороший монитор
Монитор очень понравился, дизайн супер, качество изображения вполне устраивает, глаза не устают, адекватная цена и приемлемые габариты(очень тонкий). Не понравилось только то, что нет подсветки кнопок управления и присутствие засветок черно по углам(это у всех матриц IPS технологии).
Достоинства: Дизайн, габариты, качество изображения.
Недостатки: притягивает пыль, нет подсветки кнопок, засветка.
Андрей, 23.11.2012 в 22:13
— Отлично!
универсальный домашний монитор
отличный монитор. мне достался за 211 у.е. яркость на достойном уровне, черные цвета тоже хорошо отображаются, красивый дизайн. ПО которое идет в комплекте - очень полеpная штука. приятно порадовало наличие hdmi кабеля в комплекте с этим монитором. для того он и philips. долго выбирал межу BENQ2450 и этим монитором. но Philips понадежнее будет и фирма получше. заменитель матрицы E-IPS вместо полноценной S-IPS ни капли не смутил и разницы в качестве отображения не увидел. советую всем, в частности фотографам. хотя в играх он себя тоже достойно ведет. погоня за временем отклика чуть не сбила меня с толку. но я рад, что выбрал именно этот монитор!))
Достоинства: наличие hdmi кабеля в комплекте, дизайн, качество картинки, E-ips матрица, ПО которое идет в комплекте
Недостатки: очень липнет пыль к глянцевой поверхности . но проблему удалось решить при помощи автомобильной полироли (антистатика) ))))
, 27.10.2012 в 22:39
Очистить список сравнения