Игровой монитор Samsung Smart M9 LS32FM900SUXDU
Нет отзывов
32", 3840x2160, 16:9, OLED, 165 Гц, c квантовыми точками, глубина 10 бит, яркость 250 нит, HDR10/HDR10+, динамики, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, питание по USB-C до 90 Вт, регулировка высоты, портретный режим
Владелец торговой марки
–8%
8517,00 ƃ
Характеристики
Общая информация
Дата выхода на рынок 2025 г.
Описание
✅Ключевые характеристики
✅Преимущества и отличия
✅Практичность
Монитор оснащён универсальными портами:HDMI 2.1, DisplayPort 1.4, USB Type-C с подачей питания до 90 Вт, что позволяет подключать современные устройства, включая ноутбуки, без лишних проводов. Регулируемая по высоте подставка, широкий диапазон наклона, портретный режим и VESA-крепление обеспечивают эргономику рабочего места. Встроенные динамики и пульт ДУ делают использование монитора максимально комфортным для мультимедийных задач.
✅Уникальность
Основные
Диагональ 32"
Соотношение сторон 16:9
Разрешение 3840x2160
Плотность пикселей 138 ppi
Тип игровой
Встроенная ОС Tizen OS
Матрица OLED
Изогнутый экран
Макс. частота обновления экрана 165 Гц
Отсутствие мерцания (Flicker-free)
Цвет корпуса серебристый
Цвет подставки серебристый
Технические характеристики
Расширенный динамический диапазон (HDR) HDR10, HDR10+
Сертификация VESA DisplayHDR TrueBlack 400
Поверхность экрана матовая
Глубина цвета 10 бит
Сенсорный экран
miniLED подсветка
Квантовые точки (QD)
Синхронизация кадров
Технология синхронизации кадров AMD FreeSync Premium Pro, совместимый с NVIDIA G-Sync
Цветовой охват sRGB 99 %
Соответствие цветопередачи по Delta E
Время отклика (GtG) 0.03 мс
Угол обзора по горизонтали 178 °
Угол обзора по вертикали 178 °
Конструктивные характеристики
Блок питания внешний
Встроенные динамики 2 x 5 Вт
Веб-камера 12 Мп
Встроенный микрофон
Автоматическая регулировка яркости
Беспроводная зарядка
Подсветка корпуса
Безрамочный дизайн
Крепление для наушников
Интерфейсы
Bluetooth 5.2
Wi-Fi 802.11ac (Wi-Fi 5)
Интерфейсы подключения HDMI, DisplayPort, USB Type-C
Кол-во HDMI 1
Версия HDMI HDMI 2.1
Кол-во DisplayPort 1
Версия DisplayPort DisplayPort 1.4
Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain)
Всего USB 3
Кол-во USB Type-A 2
Кол-во USB Type-C 1
Подача питания по USB Type-C
Мощность питания по USB Type-C 90 Вт