31.5", 3840x2160, 16:9, VA, 60 Гц, яркость 250 нит, HDMI+mini DisplayPort, регулировка высоты
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
Описание Монитор Samsung Space Monitor позволяет максимально полно использовать площадь рабочей поверхности. Благодаря отсутствию традиционной подставки, монитор можно отодвинуть от себя к краю стола, освободив его площадь для документов или аксессуаров. Для работы просто потяните монитор Space Monitor к себе и отрегулируйте его положение для комфортной работы. Модель крепиться с помощью струбцины с ходом винта 90 мм, что дает возможность закрепить монитор на столах с толстой столешницей. Кабели укладываются в специальные углубления в подставке. | |
Основные | |
| Диагональ | 31.5" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Плотность пикселей | 139 ppi |
| Тип | профессиональный |
| Матрица | VA |
| Изогнутый экран | |
| Макс. частота обновления экрана | 60 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Синхронизация кадров | |
| Яркость (типичная) | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 2 500 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, mini DisplayPort |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Ethernet (LAN) | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 714.5 мм |
| Высота | 757.2 мм |
| Глубина | 115.5 мм |
| Вес | 7 кг |
| Регулировка высоты подставки | 184 мм |
| Крепление VESA | |
Метки | |
| Метки | с расширенной цветопередачей, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с регулировкой по высоте |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.