Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о мониторе Samsung SyncMaster 971P

Samsung SyncMaster 971P

19", 5:4, 1280x1024, VA, интерфейсы DVI

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 8 отзывов
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Отлично!
19-дюймовик Samsung SyncMaster 971P надежный, как мосинская 3-линейка
Отзыв о Samsung SyncMaster 971P
Этот монитор купил уже и не помню точно когда. Больше 10 лет назад, скорее всего. А может и все 15. В общем тогда он год примерно как в продаже появился и мне его рекомендовали В общем служил он беспорочно лет 7-8, а может и 10. Последние года 2-3 начал глючить и последний год не эксплуатировался. Все еще надеюсь сдать в ремонт. Как мне объяснили, матрица в порядке а в электронике конденсаторы высохли. Матрица давал приятный цвет, по управление удобное. Сначала работал основным и единственным, потом купил широкий, а этот стал дополнительным, расширением рабочего поля. В этой роли он сейчас был бы особенно хорош, если бы работал. Вообще, плохо, что "квадратные" мониторы больше не выпускают
Достоинства: Все понравилось
Недостатки: Ничто не вечно и после то ли 7 то л 10 лет работы таки умер
Владимир, 23.05.2023 в 18:19
— Отлично!
Отличный был девайс
Отзыв о Samsung SyncMaster 971P
Сегодня утром умер Самсунг 971п Уже забыл в каком году его купил, но точно больше 10 лет назад. Последние лет 5 был вторым монитором на компе. Уже год мигал пару минут после включения, других проблем не было. И вот сегодня умер. Прощай, друг! РИП
Достоинства: Да все. Особенно был хорош в качестве второго на компе, благодаря скромному габариту
Недостатки: Не вечный
Владимир, 04.05.2021 в 06:24
— Отлично!
Отличная модель
Пользуюсь около 4 лет, проблем не возникало. Качество картинки в динамическом режиме восхитительное. Для работы и игр превосходный вариант, для просмотра фильмов маловат. Качество сборки хорошее, стильный дизайн. В общем, покупкой доволен!
Достоинства: Качество изображения
Недостатки: нет
Cuba, 17.03.2012 в 08:24
— Отлично!
Отличный монитор! Жаль что пропорция экрана 4:3 :(
Качественная цветопередача, реально чёрный цвет. Поворотный экран. Пользуюсь несколько лет. Очень доволен!
Достоинства: Цветопередача. Дизайн. Поворотный экран. Usb hub на подставке - очень удобно.
Недостатки: Жаль что 4:3, хотелось бы 16:9 такого же качества. Софт в комплекте не корректно работает, следствие - програмная кнопка не работает.
Юрий, 24.08.2010 в 11:33
— Отлично!
Возможно сегодня стоит рассмотреть модель с S-PVA матрицей
Купил такой монитор 2 года назад. Качество картинки очень нравится. Цвета просто супер..... Все пикселы на месте. Нога тоже держит ...... Наконец заработал MagicRotation, под WINDOWS 7. Прикольно когда лазишь в интернете. У моего окружения тоже такая модель, у друзей дети гоняют игрушки и не жалуются. Когда выбирал, то четко отдавал себе отчет что монитор не для игрушек, поэтому 6мс никакого влияния на фильмы не оказывают.. Но в тестах видно, что шлейф за белым квадратом тянется. Наверное, в быстрых игрушках будет недостаток .... Мы только смотрим фильмы и работаем. Никаких проблем замечено не было. На Украине можно купить дешевле, но тогда через Москву, а то пошлина 70 Евро. Смотрите сами Когда выбирал, кучу, литературы перелопатил и массу отзывов прочитал. Как понимаете, выбором я доволен. Жалко, что его нельзя на стенку закрепить, а то рабочий стол маленький. Из недостатков только размер. Но 2 года назад 23-25 дюймов это было очень дорого. Цена, смотрю, за два года не изменилась
Достоинства: Достоинсва: очень много
Недостатки: Нет
Владимир, 31.03.2010 в 14:45
— Удовлетворительно
За эти деньги хотелось бы лучшего качества.
Моник не понравился! Время отклика очень велико, при переходе из папки в паку виден шлейф и это огорчает! Также не нравится прога "мэйджик тюн", которая мало того, что запускается как служба, так она ещё и второй ЭЛТ моник, подключёный по VGA блокирует, и кнопки на монике не работают!
Достоинства: цвет
Недостатки: Время отклика, встроенная программа.
гость, 11.02.2008 в 10:34
— Отлично!
Монитор не из дешёвых, но стоит своих денег
Вчера купил себе этот монитор, классное устройство. Во-первых дизайн, не сравниться ни с одним из тех мониторов, которые я просматривал, отдельно хочется сказать про кнопку включения, она требует привыкания секунд так 15, после этого отпадает желания использовать классическую кнопку. Во-вторых, картинка просто отличная, изначально используя только одну физическую кнопку, настройки цветопередачи кажутся убогими, но поставив дрова и соответствующий софт всё становится гораздо интереснее монитор спокойно можно подстроить под свои глаза. Что же касается скорости, то немного поиграв в NFS - Most Wanted я не смог заметить никаких смазов, кроме предусмотренных самой игрой (сравниваю с ощущениями после ЭЛТ). Вообще хочется сказать, что если какие-то смазы где-нибудь когда-нибудь буду проявляться, то чтобы их заметить нужно быть очень не увлечённым фильмом (игрой). Ещё отдельное внимание следует уделить комплектации поставки(кроме монитора): в комплекте идут оба кабеля(DVI и D-sub), USB кабель для подключения USB хаба, блок питания с кабелями, диск, инструкция по быстрой установке (она не адекватная, т.к. любой монитор Samsung - это не 971p) и тряпочка для протирания монитора(!!!!) И последнее: советую брать VA матрицу, ходил в магазин (Корона-Техно) посмотрел на моники, TN+film на фоне VA хуже и по цветопередаче, и по углам(естественно).
Достоинства: Кнопка включения, дизайн, цветопередача, углы обзора
Недостатки: Там, где расположена 1 кнопка, можно было сделать ещё кнопки 3, чтобы расширить возможности настройки, но это не критично
Дмитрий, 14.11.2007 в 07:47
— Отлично!
Отличный монитор, лучший в своей ценовой категории.
Очень долго выбирал монитор. От матрицы Twisted Nematic отказался сразу. Смотрел только модели с PVA/MVA и S-IPS матрицей. Прочитал кучу обзоров. Решил остановиться на Samsung 971P. Ну что ж, мои впечатления. Откровенно говоря, я так ни одной покупке еще рад не был. Монитор превзошел все мои ожидания. Картинка просто изумительная. Белый настолько белый, что смотря на дисплей телефона просто ужасаешься (хоть и не с телефоном сравнивать надо :)), черный чернее черного - отлично. Все цвета выглядят как настоящие. Углы обзора огромные для ЖК-монитора. Разница между матрицами TN и PVA просто огромна. TN-Films абсолютно не конкурентоспособна! Лазить в интернете, читать, работать с текстом одно удовольствие. Фотографии и картинки смотрятся лучше, чем на ЭЛТ-моделях. Все четко и красиво, так как монитор создавался для работы с фотографиями. Фильмы смотреть на нем тоже одно удовольствие, никакого запаздывание нет. Игры особо не смотрел, так как не очень часто играю, запустил CS - никакого запаздывания нету, ничего не течет, но все-таки на ЭЛТ лучше играть или по крайней мере привычней. Дизайн монитора выше всяких похвал! На нем присутствует только 2 кнопки. Одна сенсорная (вкл/выкл) и одна программируемая. Обе находятся на подставке. Все операция по настройке выполняются в идущем с монитором ПО. Многим это покажется неудобно, но программа весьма адекватная и все самое важное (например изменение уровня контрастности и яркости для разных режимов: видео, текст, игра и так далее) можно установить на программную кнопку. Присутствует в мониторе функция "верти как хочу" может кому-то она и надо, т. е. если повернуть монитор вертикально, то изображение автоматически само перевернется под ваш экран. Также хотелось бы отметить что под 971P есть несколько подмоделей мониторов, они отличаются в полном названии модели например MBPXFV или MBXXFV. Они будут отличаться максимальной контрастностью. Например, на моем стоит вообще 4000:1. Думаю не стоит этому доверять, но отличие между ними все-таки какие-то есть.
Достоинства: Все, что описано выше.
Недостатки: Инструкция по сборке монитора находится на диске. Странно, как ее можно прочитать, если монитор еще не собран.
BeTePoK, 26.08.2007 в 15:10
Очистить список сравнения
Вам показаны условия доставки
и оплаты в Минск