Отзыв о Xiaomi Redmi 1A 23.8" RMMNT238NF
Недостатки: нет
Максим, 25.02.2024 в 00:10
— Отлично!
Ножка не соответствует описанию
Ножка монитора Xiaomi Redmi 1A 23.8" не соответствует описанию, по функционалу все понравилось, достойный монитор в этом ценовом диапазоне, просьба команде onliner исправить данную неточность.Достоинства: безрамочный дизайн, качество сборки
Недостатки: не соответствует описанию
Илья, 10.02.2024 в 12:30
— Отлично!
Понравился.
Был приятно удивлен!! Приехал Моник Redmi monitor 1A 23.8inch обновленной версии наверное! На коробке написано 100Hz! Меня это заинтриговало. Вскрываю и отличия действительно есть! Вижу dp порт и другая подставка. Подключив увидел в настройках поддержку HDR. Покупал в подарок брату. За 325р. Это просто подарок!!!
Ps. Фото ток. КоробкиДостоинства: За такие деньги конкурентов просто нет!!
Недостатки: Нет
Прекрасный монитор за толковую цену
Недостатки: хлипкое крепление ножки
Один из лучших бюджетных вариантов.
Честно, я в замешательстве.
Засветов вообще нет. Рамка собрана идеально и нигде не отстаёт.
Если есть сомнения по поводу версий, 1С или 1А: то тут нечего выбирать. Разницы между 60 и 75гц вы не ощутите.
Картинка сочная, яркости и контрастности хватает. Потребляет 24Вт под нагрузкой.
Есть различные пресеты: стандартный, игровой, энергосбережение, кино, LowBlue (для чтения).
Рамка устойчивая, а сам монитор имеет регулировку ТОЛЬКО по наклону до 15 градусов.
Рамки довольно тонкие, что даёт возможность установить в пару такой же монитор.
Сколько он проживёт, покажет время. Но на данный момент я очень доволен.
Недостатки: За 3 дня активного использования, не выявлено.
Можно брать
Недостатки: Хотелось бы длинее кабеля HDMI и питания.
Xiaomi Redmi 1A 23.8" RMMNT238NF (китайская версия) лучшая модель 2023 года
Недостатки: нельзя повесить на стену или на кронштейн т.к. нету разъёмов крепления
Отличный монитор
Недостатки: Не обнаружено
Неплохой бюджетный монитор с 75 Гц.
Недостатки: выше
Хороший монитор за свои деньги.