электрический, синхронный двигатель, 0.5 л.с., 375 Вт, 3000 об/мин, управление: пневмокнопка, камера 0.86 л, композитный материал, 3-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок, 52 дБ
Владелец торговой марки
Найдено
3 отзыва
Сбросить фильтр
— Отлично!
Очень удобен в быту
Отзыв о Bort Caiman
Отлично выполняет свои задачи, с его появлением перестали ломать голову как избавиться от пищевых отходов во избежании неприятного запаха. По объему, мощности и скорости работы полностью устраивает. Одинаково хорошо перерабатывает и твердые и мягкие отходы, очистки, косточки. Достоинства:
Хорошо утилизирует отходы
Недостатки:
Не обнаружено
Денис,
25.10.2024 в 13:31
— Отлично!
Ожидание и реальность совпали)
Отзыв о Bort Caiman
Занимает очень мало места и совсем не мешает под мойкой кухонному ведру и иной утвари. Очень нравится, наверно это мой самый любимый гаджет для кухни. Хорошо справляется и с очистками и с косточками и со всем-всем остальным. Если уж придираться, шум при работе есть, но не критично, учитывая его мощность и скорость работы это мелочи. Достоинства:
Быстро перемалывает любые отходы
Недостатки:
Не нашла
Александра,
15.10.2024 в 11:24
— Отлично!
Жалею, что не купили раньше!
Отзыв о Bort Caiman
Муж устанавливал и подключал все самостоятельно, времени много не заняло. Ну какая же крутая вещь этот измельчитель! Теперь не нужно спешить выбрасывать отходы как раньше, чтобы не появилось неприятного запаха, все, практически все пищевые отходы отправляю в измельчитель. Хорошо справляется не только с мягкими пищевыми отходами, очистка и, но и с твёрдыми, например небольшими косточками. Шумит при работе умеренно, не засоряется, ничем не пахнет, полный восторг! Достоинства:
Лёгкий монтаж и использование
Недостатки:
Не обнаружено
Екатерина,
02.10.2024 в 16:44